» » » Фразы, которые отпугнут от тебя любую девушку | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Фразы, которые отпугнут от тебя любую девушку | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Фразы, которые отпугнут от тебя любую девушку | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
05:01, 10 ноябрь 2019
667
0

Рад приветствовать всех и каждого!

Как быстро завоевать женское сердце? Многие ответят, что самый лучший инструмент для такой цели - деньги. Согласен, сейчас много девиц привлекает набитый купюрами кошелек. Это не попытка очернить женский пол, это просто факт, с которым нужно смириться и принять за данность.

Но деньги не всегда являются панацеей. Ещё одним действенным способом обольщения является речь. Причём мало уметь разговаривать, нужно уметь складывать слова в красивые предложения, которые заставят женские ушки трепетать от восторга.

К сожалению, многие мужики допускают ошибки и говорят фразы с прямо противоположным эффектом. Любая из них почти гарантированно может отпугнуть от тебя девушку. Давайте посмотрим на них поближе!

Знаешь, отношения - это не для меня

Фразы, которые отпугнут от тебя любую девушку | Мужская берлога | Яндекс Дзен

У мужчины и женщины разные взгляды на структуру отношений. Если мы, мужики, не против свободных отношений, в которых никто ничему не должен, то вот женщина если хочет встречаться - то всё должно быть по-настоящему. Да, есть исключения, но в основном всё выглядит так.

Поэтому если ты в начале отношений обозначишь свои свободные взгляды, не удивляйся, что следующей встречи у вас не будет. Девушка не будет видеть смысла пытаться строить с тобой что-то, если твой настрой несерьезен. Если ты встретишь наивную светлую девушку, которая попытается тебя перевоспитать, то да, она будет пытаться изменить тебя в лучшую сторону. Но играть на её чувствах довольно низкий поступок.

Я никогда не добиваюсь женщин

Даже суровые и холодные бизнес-леди в глубине души романтичные девочки, которые любят красивые поступки. Достать звезду с неба, петь серенады под окнами, приехать на белом коне. Разумеется, в жизни такое воплотить тяжело, но суть ты уловил.

В общем, она хочет, чтобы её сердце завоевали. А если ты в лоб скажешь ей, что не собираешься тратить силы и время для её расположения, то она разочаруется. В твоих словах она увидит неуважение к себе. Ей не захочется даже пробовать начинать отношения с человеком, который её не уважает.

Ты что, не следишь за собой?

В защиту женщин хочу сказать, что им сложно быть всегда красивыми и очаровательными. Это нам, мужикам, помыл голову, побрился, надушился - и ты красавчик. А девушки тратят по два часа своего времени на подготовку к свиданию.

Поэтому не стоит корить свою спутницу тем, что она выглядит последние несколько дней не так красиво. Кто знает, может у неё загруженность на работе, и чисто физически нет времени поддерживать ту самую, волшебную красоту. Женщины вообще не любят негативные разговоры по поводу своей внешности, и твой неуместный вопрос точно не поспособствует развитию ваших отношений.

Ты мне надоела, я устал от твоего внимания

Влюбленная женщина часто может проявлять повышенные знаки внимания. Будет стремиться проводить побольше времени в твоем обществе, писать тебе через каждые 15 минут. Не спорю, что такое назойливое внимание может отвлекать и немного нервировать. Но огромной ошибкой будет поворачиваться к своей девушке спиной, заявляя в лоб, что её внимание слишком раздражает.

Нельзя отталкивать от себя людей, которые искренне любят. Нужно принять такое внимание, как данность, и постараться его перетерпеть. Гарантировано оно спадёт через какое-то время, а любящий человек останется рядом.

У меня богатый опыт отношений

Девушкам очень любопытно узнать про твою прошлую жизнь. Но одно дело, когда они сами выпытывают из тебя такую информацию, а другое - когда ты с самодовольным видом, загибая пальцы, начинаешь перечислять свои прошлые победы.

Если ты думаешь, что эта информация приятно шокирует девушку - ты ошибаешься. Она либо подумает, что ты трепло, которое сидит и нагло врёт, либо ловелас, с которым глупо пытаться строить что-то серьезное. Как видишь, оба варианта играют не в твою сторону. Поэтому расскажи о других своих достоинствах.

Спасибо за внимание! Поставьте лайк и подпишитесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)