Мужчины-тираны по знаку Зодиака

Мужчины-тираны по знаку Зодиака
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
1 229
0

В каждом мужчине присутствуют в большей или меньшей степени различные черты характера. Важно, правильно изначально определить не тиран ли он!

1. ОВЕН: агрессор

Мужчины-овны способны слишком эмоционально проявлять свою злость, ревновать, даже применять силу. От женщины он хочет повиновения.

Стандартное поведение: Такой мужчина считается только со своим мнением, остальные мнения его не интересуют, так как только он единственный может быть прав. Конечно, в семье авторитет в доме только он один.

Считается, что это самый опасный вид домашнего тирана, так как способен на применение физической силы. Даже при отсутствии серьезного повода для агрессии, он может вспыхнуть мгновенно.

Пытаясь показать свою силу, он выбирает в соперники жену и детей, редкостью будет - выбрать сильного партнера.

Почему он такой? Тиран-агрессор не умеет решать проблемы, спокойно их обсуждая. Сила, как ему кажется, решает все.

2. СКОРПИОН: манипулятор

Мужчины-скорпионы в обличие тиранов зачастую внушают чувство вины, контролируют и ревнуют.

Стандартное поведение: Этот тип мужчины больше опасны для девушек, которые хотят завести с ними семью. Чтобы получить власть над женщиной они готовы на всё, потом во всем и всегда контролируют её действия.

Тиран-манипулятор уже в самом начале отношений знает все ваши слабости и умеет манипулировать ими в своих интересах. В отличие от предыдущего типа физическую силу он применяет редко. Но от этого не легче. Женщина регулярно испытывает чувство вины.

Почему он такой? Он не уверен в себе и зачастую, ревнуя и манипулируя, просто пытается замаскировать свою неуверенность.

3. ДЕВА: Критик и зануда

Мужчины-ДЕВА постоянно контролирует расходы, поучает, критикует.

Стандартное поведение: по сравнению с предыдущими не слишком опасен, но от этого не легче тому, кто с ним живет. Тирания таких мужчин проявляется в занудстве: он редко бывает хоть чем-нибудь доволен, постоянно нудит, а от семьи требует идеального выполнения его требований.

Критике подвергаются все: жена у них одета неправильно, она не умеет, по его словам, готовить и убирать. Дети – постоянно плохо себя ведут и не так воспитаны. Другим родственникам также достается.

При всем при этом, такие мужчины уверены, что они заботятся о своей семье.

Почему он такой? Такие мужчины большие идеалисты и не хотят видеть дальше своего собственного носа.

Мужчины-тираны по знаку Зодиака
Мужчины-тираны


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)