» » » ТОП-5 стыдных и важных тем для разговора с партнером

ТОП-5 стыдных и важных тем для разговора с партнером

ТОП-5 стыдных и важных тем для разговора с партнером
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
1 033
0

Не смотря на то, что вы счастливы в отношениях и они у вас длятся продолжительное время, всегда можно эмоциональную связь укрепить и ещё больше сблизиться друг с другом. Для этого стоит лишь начать говорить с любимым на темы, которые вам всегда казались стыдными.

На новый уровень отношений вы можете перейти с помощью пяти "неловких" тем:

1. Истории из прошлого, в которых вы себя чувствовали неловко

Не стесняйтесь их, такое было у каждого. Вы можете посмеяться от своей легкомысленности, вспомнить прошлое. Вы с партнером обязательно найдете точки соприкосновения и станете ближе друг другу.

2. Фантазии интимного характера

Конечно, рассказать о своих пристрастиях нелегко. Однако, разговоры о сексуальных фантазиях полезны для более приятной интимной жизни, иначе она может наскучить и вам, и вашему партнеру. По мнению психологов, такие беседы положительно влияют на счастливые отношения.

3. Перспективы на будущее

У вас есть желание стать блогером или открыть собственную кофейню? Поделитесь об этом обязательно со своим любимым. Если он Вас по-настоящему любит, то обязательно поддержит и по возможности поможет в её реализации.

4. Здоровье

Вы чихаете на пыль? Не переносите клубнику? Мужчина узнает об этом рано или поздно. Чтобы перестраховаться от неожиданных сюрпризов на одном из свиданий расскажите ему об этом. Это поднимет чувство вашего к нему доверия ещё на один уровень.

ТОП-5 стыдных и важных тем для разговора с партнером
Влюбленная пара

5. Обман


Конечно, на первых свиданиях каждый хочет выглядеть лучше, чем он есть, понравиться своими интересами и т.д. Таким образом, на первом свидание можно ляпнуть о любви к компьютерным играм, например. Если такое случилось, признайтесь во лжи спустя время. Любимый поймет, что это было сделано ради того, чтобы ему понравиться. Это также будет вкладом в доверительные и продолжительные отношения.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)