» » » 5 фраз девушки, у которой есть любовник

5 фраз девушки, у которой есть любовник

5 фраз девушки, у которой есть любовник
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
994
0

У вас появился любовник и вы, естественно, не хотите, чтобы об этом узнал ваш партнер, ведь тогда отношения завершатся. Это, конечно, ваше дело и осуждать мы не в праве. Однако, предостерегаем, что правильнее изначально взвесить все "за" и "против", прежде чем пускаться в новую пучину страстей.

И всё-таки какие фразы могут выдать женщин, которые изменяют?

"Я хочу в салон красоты, срочно"

Эта срочность заставила вас уговорить администратора салона поставить вас на более раннее время, а чью-то запись перенести. При этом, партнер ваш стоял за дверью и недоумевал, что за срочность.

"Я знаю теперь, что такое гитарный усилитель"

Ранее вы понятия не имели, что есть какие-либо примочки для гитар, теперь же вы начали раскидываться различными понятиями в которых ваш любовник спец. Задумайтесь, ваш основной партнер явно может что-то заподозрить.

"Всё равно"

Вы частенько ранее пилили его на счет неправильных покупок в продуктовом магазине или "горячо" реагировали на неправильно выбранные билеты на фильм в кинотеатр, а теперь вам вдруг стало всё равно. У любовника то со вкусом всё хорошо. Конечно, основной мужчина заметит такую резкую разницу.

"У меня должно быть личное пространство, не бери мой телефон"

Конечно, личное пространство должно быть. Однако, легко что-то заподозрить если ранее телефон валялся где попало, а теперь вы с ним не расстаетесь даже в душе.

«Я с новой подругой пойду в кафе»

Конечно, новые подруги могут появиться, с которыми ваш мужчина ещё не знаком. Только это совсем не Аня, а Антон. И именно он позвал вас в кафе. Лучше перестраховаться и познакомить его с приятельницей Аней, если ему вдруг захочется узнать с кем вы проводите иногда вечера.

Всё это заметит ваш мужчина, если он внимателен к вам. С другой стороны, имея такого мужчину, зачем вам ещё один?

5 фраз девушки, у которой есть любовник
Красивая пара


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)