Почему возвращаются бывшие

Почему возвращаются бывшие
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
968
0

Бывшие зачастую любят появляться в самый неожиданный момент... Обычно это выглядит так: "Нам надо поговорить", "Давай встретимся в кафе". Причем эта встреча для него ничего не значит, он спокоен как удав, ты же за этот период уже пролила океан слез от непонимания, что же произошло, почему отношения не сложились.

Всё начинается с возмущения и недоумения, потом же возникает вопрос- может он изменился? Может любит меня, поэтому решил возобновить отношения? В данной ситуации - это самая большая ошибка.

Давайте рассмотрим причины его возвращения:

Твой успех

Твои планы сбываются, ты добиваешься успеха в бизнесе, причем без его помощи и поддержки. Он всегда считал, что ты не сможешь достичь успеха, он не верил в тебя.

И вдруг ты добиваешься успеха. Он понимает, что был не прав и пытается вернуться. Никогда не сомневайся - нельзя оставаться с человеком, который хоть на секунду засомневался в тебе!

Близость

Он может говорить всё, что угодно, в том числе, что ты лучшая из лучших. Но посмотри на это с другой стороны - он ушел, чтобы с другой попробовать...

Дальше по сценарию - с тобой было классно, другая не впечатлила, что делать? Вернуться обратно, причем с аргументами: мы друг друга знает уже давно, мы понимаем друг друга как никто другой и бла-бла-бла.

Подумай... В любых отношениях важна душевная близость, а вы больше не пара. Да, интим важен, но тебе нужны долгосрочные отношения или просто приятное времяпрепровождение?

Самолюбие

Он встретил тебя спустя время, ты похорошела и вся цветешь от счастья, что может быть хуже? Только твоё замужество за более успешного человека! Мужское самолюбие - хрупкая структура. Есть такие натуры которые "кайфуют" от самих себя.

Нормальный мужчина заострять внимание на своей персоне не будет, он будет рад тому, что счастлива его спутница.

Он будет таить в себе обиду и считать, что именно ты виновата в его неудачах и в расставании. Вернется для ещё одной попытки реализоваться себя. Таким мужчинам не следует давать второй шанс, лучше мягко отказать.

Одиночество

У парня может просто не складываться личная жизнь по каким-либо причинам - он потерял бизнес, набрал 25 кг и т.д. Девушки после тебя не нашли в нем принца, только тебе он искренне нравился.

Здесь главное не поймать себя на мысли, что его следует пожалеть. Будь честна перед собой: хотеть вернуться к тебе, значит вернуть свое состояние на прежний уровень, возможно, за счет твоих ресурсов (психологических, материальных).

И главное - спасать бывшего не стоит, он это не оценит. Человек сам должен работать над собой, тогда и получит гармоничные отношения.

Начать всё заново

Если хочешь изменить жизнь в лучшую сторону - обратно идти не стоит. Возвращаясь обратно, ты отнимаешь у себя энергию для нового настоящего.

Чтобы изменить свою жизнь нужно действовать. У тебя есть на это миллионы шансов!
Почему возвращаются бывшие
Парень и девушка



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)