Топ-5 - Как наказать своего мужчину

Топ-5 - Как наказать своего мужчину
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
1 052
0

Он опять что-то натворил?! Не знаешь как сделать так, чтобы он почувствовал себя виноватым и наказанным? Например, как в детстве, будто его поставили в угол, на колотый горох! Ознакомься с действенными способами.

Инструмент наказания - близость

Неееет, даже не думайте шантажировать мужчину отсутствием интима. Непонятно, кто придумал эту глупость. Этот способ разве что на третьекурсника может подействовать, для взрослого же мужчины метод другой - ежедневно, можно и 2 раза в день. Обратите внимание - стараться при этом не нужно! Здесь принцип другой "Барыня легла и ждет". Если что-то идет не по плану добей его вопросом - "Это потому что я толстая?"

Топ-5 - Как наказать своего мужчину
Наказание для мужчины

Сходите вместе с ним в Икею

Огромный мебельный лабиринт шведы придумали ещё 75 лет назад, пока его пройдешь успеешь захотеть и перехотеть множество вещей: сковородочки, рамки для фотографий, подушки, пледики и т.д. Это настоящая мужская пыточная, причем вход в неё бесплатный. Веди своего мужчину в магазин. При входе в Икею он уже начнет спрашивать: "Мы же по-быстрому, да?" Свою участь он до конца осознает в отделе текстиля, а также безысходность и необратимость происходящего. И это вы ещё не дошли до склада!

Ремонт

Начать его необходимо, конечно, неожиданно. В зависимости от тяжести проступка выбери тактику. Если слегка ранил душу достаточно ободранных обоев в коридоре. Не сработало? Переходи с серьезным методам - ремонт на кухне. Пакуй всю посуду, готовь мебель к перевозке на дачу, можно оставить только две вилки, две тарелки и две кружки, ну и штопор, на всякий случай.) И не забудь - после того, как сообщишь своему мужчине, что устала "пилить" его на счет ремонта и взялась сама за дело, у тебя должны вырасти лапки. Больше делать ты ничего не можешь. Только съездить в Икею и выбрать новую кухню. Кстати, может позвать его с собой? ?

Домашний быт

Это хороший способ для тех, у кого есть дети, желательно маленькие. Зачастую мужчины считают, что вести хозяйство сейчас очень просто, ведь в каждой квартире есть мультиварка, стиральная машинка, микроволновка и т.д. Оставьте мужчину дома одного на хозяйстве с детьми и кучей домашних дел. Разумеется еды, чистой одежды и посуды быть не должно. Когда выйдете из дома - не забудьте выключить телефон!

Четыре действующих слова

Бывают и случаи, когда не хочется ничего делать, а выплеснуть эмоции от негодования надо, тогда стоит просто сказать: "Ты меня не любишь!". Дальше он додумает сам.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)