» » » Идеальная женщина для мужчины. Кто она?

Идеальная женщина для мужчины. Кто она?

Идеальная женщина для мужчины. Кто она?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
727
0

У каждого мужчины свой идеал женщины, но каждый из них обладает этими качествами в обязательном порядке:

1. Уверенность

Каждую женщину привлекают мужчины, уверенные в себе. Так же это работает и с мужчинами, только женская уверенность от мужской, конечно, отличается. От женщины требуется меньшее. Если она уверена в себе, она не боится зрительных контактов, легко себя ведет в незнакомой компании, решает бытовые вопросы на раз-два. При этом зная себе цену, она не самовлюбленная и не заносчивая.

Идеальная женщина для мужчины. Кто она?
Идеальная женщина

2. Ухоженность

Бесполезно оспаривать тот факт, что первоначально мужчину привлекает внешность женщины. В понимании мужчины треть её красоты - это ухоженность, а не идеальные пропорции. Удержать мужчину, имея лишь красивую фигуру, невозможно.

3. Независимость

Большая часть мужчин ведется на это. Женщина, имеющая свои дела и собственную жизнь привлекает. Конечно, внимание женщин для мужчин важно, но в меру. Личное пространство для них также важно. Девушка, не имеющая собственных интересов, будет всегда требовать много внимания к себе и не давать возможности спокойно заниматься своими делами.

Излишняя независимость также может погубить отношения, мужчина может подумать, что он её не интересен.

4. Юмор

Мужчиной высоко ценится умение понимать шутки и ещё больше отвечать на них. Мрачные личности не нравятся никому. Женщины, знающие особенности юмора мужчин, имеют более высокие шансы на развитие отношений. В её компани не будет чувствоваться скованность, причин для ссор будет меньше.

5. Понимание и преданность

Открытость и честность - черты, которые ценятся в женщинах. Естественно, мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, которая ему не изменит и поддержит в какой-либо трудной ситуации по жизни.

5. Понимание

Очень часто можно услышать фразу, что "противоположности притягиваются". Это может быть правдой только в отношении темпераментов, но не интересов. Не имея единства в убеждениях, партнеры не могут поделиться друг с другом идеями, мыслями, поэтому и поддержки не будет. Каждый же ищет по жизни человека, способного оценить его по достоинству и поддержать.

Может мы что-то упустили? Какими ещё по вашему мнению качествами должна обладать идеальная женщина?

Ставьте лайк! Подписывайтесь на канал "Свадьбаба" и вас ждёт ещё больше самых свежих и интересных статей

Вам также будет интересно:
5 важных вопросов для серьезных отношений
4 признака того, что будет развод
Как заставить мужчину вас услышать


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)