» » » 5 причин почему женщины становятся любовницами

5 причин почему женщины становятся любовницами

5 причин почему женщины становятся любовницами
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:21, 06 ноябрь 2019
1 096
0

Зачем женщина оказывается в постели женатого мужчины? Наверное, это распущенные женщины, с дурным воспитанием или павшие морально? Может это девушки, попавшие в руки властных и хитрых мужчин? Давайте разбираться, почему женщины соглашаются на отношения с женатыми мужчинами.

Конкурентоспособность

Каждая женщина уверена если мужчина выберет её, а не свою жену, значит она победительница. Он же согласится на отношения с ней не смотря на свои моральные убеждения - верность, моральные устои. Это показатель значимости женщины в жизни мужчины, которая приносит уверенность и раскрепощенность, страсть и адреналин. С другой стороны делить мужчину с женой очень сложно, это постоянные "качели". Однако, возможность "быть на высоте" удерживает женщин с женатыми мужчинами.

Быть лучшей

Приятно, когда тебя видят всегда накрашенной и ухоженной. При таких отношениях мужчина от вас никогда не услышит запах жареной рыбы или борща, не увидит в халате. Легко скрывать многие факты о себе имея "приходящие отношения", при этом быть лучшим воплощением себя!

Занятый мужчина - хороший мужчина

Мужчина, который имеет отношения - это некая гарантия, что он не альфонс, не "ребенок". В общем взрослый, возмужавший и серьезный. Уже понятно, что на долгие серьезные отношения он готов.

Повышение самооценки

В данной ситуации женщине интересно завоевать внимание мужчины, который уже занят. Ведь с таким проще начать общаться, со свободным страшно заговорить, ведь он может отшить по каким-либо причинам (не достойна, не понравилась и др.). Женатый же мужчина откажет только потому, что он женат. Женщина в данной ситуации чувствует себя более смело.

Ожидание счастья

Кажется, что имея "свободного" парня, счастья можно ждать ооочень долго. "Он найдет хорошую работу, потом купит квартиру, потом женится, потом...". Здесь же всё понятно - мужчина уже устроен и ему стоит лишь подать документы на развод и счастье будет тут как тут. Увы и ах... Не хочется огорчать, но счастья не существует, ведь достигнув определенных целей вы вновь находитесь в поисках того самого счастья. Самые "правильные" отношения всегда находятся в шаге от счастья! Не стоит жить в ожидании действий мужчины, подталкивать его и винить, не смотря на то, что психологически это удобно (винить другого). Действуйте сами и будьте счастливы!

В женатом мужчине девушка ищет эмоции и уверенность, которых ей не хватает в жизни.

Ставьте лайк! Подписывайтесь на канал "Свадьбаба" и вас ждёт ещё больше самых свежих и интересных статей

Вам также будет интересно:
Идеальная женщина для мужчины. Кто она?
5 важных вопросов для серьезных отношений
4 признака того, что будет развод


5 причин почему женщины становятся любовницами




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)