Убийцы твоего потенциала

Убийцы твоего потенциала
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
23:22, 30 октябрь 2018
1 217
0
Уверен, что ты хочешь хорошо выглядеть, иметь заряд бодрости, отличную мозговую и физическую деятельность. Но в конечном счете этого достигают лишь единицы, а остальным приходится довольствоваться тем, что имеют. И как верно подметил Бернард Шоу "Достигни того, чего хочешь, или придется довольствоваться тем, что имеешь". Об этом подробнее в статье. 1. Плохой гормональный фон. Не растут мышцы, появляется живот, волосы теряют свою красоту и медленно растут? У тебя есть такие признаки? Учти, что это еще цветочки. На деле у тебя ещё проблемы с костями, плохое либидо, возможны проблемы в постели, вечно чего-то боишься., стесняешься, ленив, плохой внешний вид. Вот к чему приводит упадок гормонального фона. 2. Проблемы желудочно-кишечного тракта. Знаешь почему ты просыпаешься разбитым после сна? Все верно, из-за неправильного питания.
Уверен, что ты хочешь хорошо выглядеть, иметь заряд бодрости, отличную мозговую и физическую деятельность. Но в конечном счете этого достигают лишь единицы, а остальным приходится довольствоваться тем, что имеют. И как верно подметил Бернард Шоу "Достигни того, чего хочешь, или придется довольствоваться тем, что имеешь". Об этом подробнее в статье.
1. Плохой гормональный фон.
Не растут мышцы, появляется живот, волосы теряют свою красоту и медленно растут? У тебя есть такие признаки? Учти, что это еще цветочки. На деле у тебя ещё проблемы с костями, плохое либидо, возможны проблемы в постели, вечно чего-то боишься., стесняешься, ленив, плохой внешний вид. Вот к чему приводит упадок гормонального фона.

2. Проблемы желудочно-кишечного тракта.
Знаешь почему ты просыпаешься разбитым после сна? Все верно, из-за неправильного питания. А еще это сопровождаешься запахом изо рта, вздутием, газами, прыщами и апатией. Внутри ты отравлен и это все выползает наружу. Восстановится от этого довольно сложно, но можно начав с базы: исключи молоко и все, что с ним связано, не употребляй излишнее кол-во клетчатки, откажись от простых углеводов и потребляй только качественную пищу, сократи кол-во потребляемого белка, меньше жирного и будь готов выложить кругленькую сумму, т.к. здоровое питание требует вложений. И это не оправдание для тебя. Ведь на пиво ты всегда можешь наскрести. И да, меньше алкоголя!

3. Каша в голове.
Не забивай себя ненужной информацией, меньше сиди в соц.сетях и ограничь уже себя в просмотрах сериалов. В этой рутине ты полностью теряешь связь с происходящим. Твоя голова не варит и не в курсе по какому направлению ей развиваться. Найди себе дело и поставь конкретную цель. Вскоре ты будешь ошеломлен тем, как твой мозг неприхотливо поглощает, анализирует и переваривает сложные ранее для тебя темы. Всё лишь потому, что ты не теряешься в потоке мусора, а идешь по верной и гладкой дорожке.

Так, ну вроде самое важное я тебе поведал. Начни с этого и результат не заставит себя долго ждать. Лично по себе, ощутил разницу уже спустя две недели. Идеально если ты загоришься идей развития, а в этом тебе поможет мой канал, читай другие мои статьи и найдешь много годной информации. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)