» » » Денежный вопрос: что делать, если вы зарабатываете больше

Денежный вопрос: что делать, если вы зарабатываете больше

Денежный вопрос: что делать, если вы зарабатываете больше
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:40, 02 ноябрь 2019
757
0

Ох, как же мы любим эти патриархальные законы. Женщина должна быть глупее, слабее, покорнее мужчины. Точка, конец предложения. Но что если все обстоит немного иначе, а женщина получает больше, чем ее избранник. Нужно ли нам так мучится чувством вины или можно повременить и попытаться найти компромисс. Пришло время поговорить на запретные темы.

Денежный вопрос: что делать, если вы зарабатываете больше

Не паникуйте


Почему-то женщины сразу начинают испытывать огромное количество комплексов по поводу денег. Нам сразу хочется спрятать неуместный кошелек подальше от глаз возлюбленного, облачиться в старые тряпки и прикидываться бедной овечкой. Но подождите. Вы не украли эти деньги, а заработали! Не важно, получаете вы гонорар за то, что проводите свадьбы, а может быть вы пишите тексты на заказ, шьете пижамы из шелка или же убираете за пожилыми людьми. Вы работаете! Да, в современном мире все оценивается по-разному, но деньги не показатель важности труда, а просто соизмеримый эквивалент времени и усилий...

Поговорите


Не скрывайте, что вы получаете больше. Обговорите этот момент. Нужно объяснить, что деньги не являются главным фактором, что вы хотите вкладывать их в ваше общее будущее. Может быть, возлюбленный сможет помогать вам выполнять часть работы, чтобы не испытывать никаких угрызений совести. Мужчине очень сложно это принять, но деньги могут улучшить комфорт, зачем от них отказываться. Поверьте, все можно обговорить, главное, не пускаться в истерику.

Успокойтесь


Деньги - это всего лишь деньги. Сегодня они есть, а завтра их нет. Да, вы хотите носить дорогие джинсы и можете себе их позволить. И что дальше? Пойти и выбросится с моста? Конечно же, нет! Просто найдите способ рационально пользоваться деньгами, может быть, их можно куда-то вложить. Поверьте, есть еще огромное количество поводов, чтобы переживать. Деньги - это не самый важный аспект вашей жизни.

Любовь - это возможность быть откровенным, признаваться в своих эмоциях и не ждать осуждения со стороны.Просто поговорите со своей половинкой, найдите тот путь, который будет приятен и удобен вам обоим. Все конфликты улаживаются искренним принятием позиций друг друга. А не верите нам, то посмотрите фильм "Москва слезам не верит". Вот уж действительно рецепт на все времена!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)