» » » Вдохновляющие девушки: Саша Новикова

Вдохновляющие девушки: Саша Новикова

Вдохновляющие девушки: Саша Новикова
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:40, 02 ноябрь 2019
1 051
0

Кто такая современная девушка? Чем она отличается от других, почему заслуживает того, чтобы на нее обращали внимания? Мы думаем, что современная девушка не боится проявлять себя, не боится отличаться от других и может всего добиться самостоятельно. Пример такой девушки - Саша Новикова. Рассказываем, что вам нужно о ней знать.

Вдохновляющие девушки: Саша Новикова

Семья и образование


Саша - дочка известного московского ресторатора Аркадия Новикова. Девочка с детства была окружена заботой и комфортом, но решилась не становится папе на плечи, а строить свое будущее самостоятельно. Девушка училась в Англии и Америке, изучала пиар и современное искусство. У Саши не было определенной цели, она просто хотела найти себя и ту профессию, которая принесет ей достаток. Так девушка задумалась о современных диджитал проектах и неожиданно... о еде.

How to Green


Именно в Нью-Йорке Саша познакомилась с основами полезного питания и увидела красивые кафе, в которых можно съесть что-то очень полезное, вкусное и недорогое. Тогда она всерьез увлеклась темой здоровой пищи, получила еще один диплом и разработала сайт How to Green. Целая команда молодых и креативных каждый день выкладывает вкусные и полезные рецепты, а Саша стала символом молодежи, которая думает о экологии и здоровом образе жизни. Папа ей не помогает, Саша сама зарабатывала себе имя.

Развитие


Сейчас рецепты из ее блога можно попробовать в самых разных ресторанах Москвы, но для Саши по-прежнему важно оставлять их в свободном доступе на блоге, ведь не все читатели живут в мегаполисе. Александра говорит, что придерживаться здорового образа жизни не так-то и сложно, достаточно лишь уделять внимание качеству пищи. Ее пример - это доказательство того, что любимое дело может приносить прибыль.

Саша Новикова - это новый современный взгляд на гармонию, баланс, целостность и энергичность. Совсем необязательно иметь много денег, чтобы стать счастливым, никто не выбирает себе родителей, но всего можно добиться и без их имени. Самое главное - любить то, что ты делаешь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)