Следим за блогерами: Маша Новосад

Следим за блогерами: Маша Новосад
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:40, 02 ноябрь 2019
620
0

Мы всегда в поиске интересных девушек, за которыми можно было бы следить в Интернете. Нам не интересны однотипные и ничего из себя не представляющие красотки из инстаграма, мы стараемся вдохновляться сильными и яркими девушками. Одна из таких - Маша Новосад. Сегодня расскажем об основных машиных принципах жизни, которые неплохо было бы перенять и нам.

Следим за блогерами: Маша Новосад

Любовь к себе


Мари Новосад об этом говорит в каждом посте в инстаграме, каждом ролике на ютубе - самое главное, любить себя. Любить со всеми недостатками, морщинками, прыщиками, проблемками. Любить безоговорочно и очень сильно, потому что такой второй как вы не будет. Наверное, Маша была самым первым адептом этой философии, что любовь к себе гораздо важнее, чем любое мнение окружающих. Глядя на нее, хочется быть сильной, смелой и откровенной.

Свобода


Свобода выражения, свобода слова, свобода любви. Это еще одно очень важное качество, о котором мы подчас забываем. Посмотрите, сколько необычных девушек вокруг, а мы прячем свою индивидуальность под скромностью и дурацкими предубеждениями. Просто будьте свободны, говорите, когда вас не устраивает поведение того или иного человека, находите возможность делать все для себя. Быть свободной - значит еще и быть ответственной за то, что происходит вокруг тебя. А это главное.

Естественность


Это еще один принцип Маши, который нам очень захотелось подчеркнуть. Будьте искренни! Не врите самой себе, носите только то, что вам нравится и вам идет, не накачивайте силиконом грудь и попу, а лучше сходите на танцы. Это очень важно, принимать себя таким, какой ты есть и работать над исходным материалом. Лучше каждый день совершенствовать себя, чем потом потом плакать над нереализованными амбициями. Естественность - вот путь к успеху.

Мы всем советуем Машу смотреть на ютуб и читать в инстаграм. В телеграме у нее есть канал for a love of sex, в котором она пишет о сексе, рассказывает секреты отношений. Маша делает все, чтобы девушки не стеснялись своей сексуальности и могли поговорить об этом со своим возлюбленным. Будьте естественны и разумны, вот что мы точно должны запомнить!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)