» » » Меняемся к лучшему: привычки, которые стоит привить каждой женщине

Меняемся к лучшему: привычки, которые стоит привить каждой женщине

Меняемся к лучшему: привычки, которые стоит привить каждой женщине
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:40, 02 ноябрь 2019
350
0

Женщины - существа очень нестабильные. Сейчас мы крайне благодущно настроены, а через несколько мгновений начинаем метать молнии. Необходимо работать над своими эмоциями и осознавать, что именно мы делаем не так. Сегодня мы хотим поговорить о тех привычках, которые каждой женщине было бы необходимо в себе культивировать. Тогда всем нам стало бы жить гораздо проще.

Меняемся к лучшему: привычки, которые стоит привить каждой женщине

Прямолинейность


Одна из самых ужасных женских причуд - все говорить с каким-то подтекстом, надеясь на то, что мужчина нас поймет. Но так не бывает, ведь мужчины ждут конкретности и определенности. Почему бы женщинам не попробовать хоть раз прямо сказать, что именно они имеют ввиду. Например, если у вас есть просьба к мужчине, то озвучьте ее прямо, не боясь его реакции. Вы же не в ЗАГС предлагаете идти, а просто просите о помощи. Перестаньте юлить и придумывать сложные метафоры. Чем проще, тем лучше. И вам понятнее, и мужчине легче.

Не надумывайте


Главная женская беда - все доводить до каких-то космических масштабов. Мы склонны видеть проблемы даже там, где ее нет, а потом страдать от последствий, которые сами себе выдумали. Если у вас есть вопрос, то задайте его напрямую, совсем необязательно для этого включать режим "истерички". Не прогнозируйте и не ищите дополнительные подтексты в мужчинах и других женщинах. Слово - действие - реакция. "Подтексту" в этой цепочке места нет, увы...

Терпение


Этим качеством природа женщин обделила, но его в себе нужно воспитывать и культивировать. Не стоит рубить с плеча, не стоит сразу же разбираться в проблеме. Иногда нужно потерпеть. Подумайте, ложитесь спать и обдумайте мысль на свежую голову. А еще не гонитесь за мужчиной в поисках потенциального мужа. Если любви суждено случиться, то она случится. Если нужно подождать, то нужно подождать. Терпение - это очень важное качество, которое будет вознаграждено.

Быть женщиной непросто, мы это очень хорошо понимаем. Но еще мы очень хорошо понимаем, что быть спокойной и хорошей женщиной непросто. Ради этого нужно работать, постоянно самосовершенствоваться и избегать повторения одних и тех же ошибок. Поверьте, в эмоциональности и наивности нет ничего плохого, но все же пускай эти качества будут дозированы. Так и вам и окружающим будет легче.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)