» » » Наверно мы уже не сможем все исправить сами…

Наверно мы уже не сможем все исправить сами…

Наверно мы уже не сможем все исправить сами…
Познавательно
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:35, 14 октябрь 2019
994
0
У меня такое ощущение, что когда-то Земную расу захватили другие существа, разрушив и деградировав их развитие, вшивая в поколение ложь,..

У меня такое ощущение, что когда-то Земную расу захватили другие существа, разрушив и деградировав их развитие, вшивая в поколение ложь, чтобы сохранять власть и контроль над людьми. Пленив их, управляя ими и питаясь нашими энергиями.

Наверно мы уже не сможем все исправить сами…

Нам говорят, что мы изначально были недалекими, развившимися от обезьяны, что за абсурд...?

Но а как-же Атланты, Египтяне, Шумеры, Лемурийцы, Цивилизация Осириса, Майя, Древний Китай, Древняя Эфиопия и Израиль, Ароэ и Королевство Солнца в Тихом океане и многие другие?

У них были знания на много превышающие нынешние.
Духовность и технологический мир этих народов был очень развит.
Где они все!? Почему на земле присутствуют следы огромных войн тех времен? Многие прятались от кого-то, спасались под землей! Это задокументированный факт.

Все почти как в фильме "Аватар", только победа по всей видимости досталась не нам. Я уверенно могу сказать, что мы духовные создания, почти такие-же как в этом фильме, просто нас превратили в злобных роботов серой паутины.

Даже в наши времена, духовно развитые страны всегда подавляют. Вспомните как поступали и поступают с Индейцами, Африканцами, и множеством других народов по сей день. И не обязательно воевать, это уже делается информационно, разрушая менталитет.

Мы дети Света, Мы дети Любви. Родившись в новых, чистых телах, в этом испорченном кем-то мире, мы как губки питаемся грязью этой гиблой системы. Без знаний, без Высшей Любви и духовной подпитки, мы формируемся убогими, агрессивными и неразумными эгоистами, поедавшими туши тел земных созданий, которые также живут в условиях ада.

Можно сказать, нас кормят нашими же друзьями, которые всегда были рядом с нами, и всегда любили нас. Задумайтесь сами, почему от нас все скрывают? Скрывают все что можно. Играют с нами в игры и прикидываются дурачками.

Нас травят табаком, алкоголем, нас травят химической едой и прочей гадостью. Нас стравливают друг с другом, рождая ненависть и злобу.

Нам засоряют мозги грязью почти везде.... Мне больно от этого, мы в рабстве... эта боль наверно есть у многих. Мы едины и возможно у каждого возникает такое чувство, что что-то не так с этим миром, что-то неправильно тут!
Наверно мы уже не сможем все исправить сами, можно надеяться только на спасение извне...

А возможно, что люди сами заслужили это все, использовав свою силу во зло.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)