» » » Строите отношения с парнем, а он соскакивает?

Строите отношения с парнем, а он соскакивает?

Строите отношения с парнем, а он соскакивает?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:33, 08 октябрь 2019
989
0
Редко приглашает Вас на свидание, не проявляет инициативу? И как их понять, этих мужчин! На самом деле, в отношениях всегда принимают участие двое, и непонятное поведение может быть ответной реакцией на такое же непонятное поведение партнера. Давайте остановимся на мужчинах В первую очередь, они – просто люди, на которых общество возложило гораздо больше обязательств, чем на женщин. Мужчина «должен» сделать первый шаг, «должен» зарабатывать, «должен» быть сильным и ничего не бояться. Эти обязательства осложняются равноправием полов: с одной стороны, мужчине, чтобы доказать свою мужественность, требуется соперничать с женщиной, иначе он будет вызывать презрение. С другой же – это соперничество вряд ли укрепит отношения в паре. Незнание, как найти ту самую середину, при которой мужчина чувствовал себя уважаемым и любимым, - не

Редко приглашает Вас на свидание, не проявляет инициативу? И как их понять, этих мужчин! На самом деле, в отношениях всегда принимают участие двое, и непонятное поведение может быть ответной реакцией на такое же непонятное поведение партнера.

Давайте остановимся на мужчинах
В первую очередь, они – просто люди, на которых общество возложило гораздо больше обязательств, чем на женщин. Мужчина «должен» сделать первый шаг, «должен» зарабатывать, «должен» быть сильным и ничего не бояться. Эти обязательства осложняются равноправием полов: с одной стороны, мужчине, чтобы доказать свою мужественность, требуется соперничать с женщиной, иначе он будет вызывать презрение. С другой же – это соперничество вряд ли укрепит отношения в паре. Незнание, как найти ту самую середину, при которой мужчина чувствовал себя уважаемым и любимым, - не единственный страх перед женщиной.

В подростковом возрасте молодой человек по-новому переживает запреты, наложенные родителями, самым сильным из которых является любовь к матери. В норме в этот период должна произойти перестройка супер-Эго и переосмысление детских табу. Однако, если подросток не может справиться с запретами, он переносит их в другие отношения

Например, довольно часто мужчины жалуются на страх вступить в сексуальные отношения с любимой женщиной, тогда как такой проблемы не возникает во время случайных связей.
Наконец, мужчины попросту боятся женщин, поскольку полностью зависят от них в первые годы жизни. Есть мнение, что именно этот страх и привел в свое время к такому выраженному патриархату и обесцениванию женщины.

Так почему же мужчины не звонят нам, не зовут в кафе и мало уделяют нам времени?

Может быть, они боятся нас, нашего темперамента, или боятся нашего отказа, или им кажется, что вы торопите отношения и, как властная мать, хотите получить над ним контроль?

Если вы хотите построить отношения с конкретным мужчиной, может, прежде, чем вешать ярлыки, стоит спросить о его страхах и пойти на компромисс?..
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)