» » » Главные женские привычки, дико раздражающие нас, мужчин | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Главные женские привычки, дико раздражающие нас, мужчин | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Главные женские привычки, дико раздражающие нас, мужчин | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 06 октябрь 2019
1 115
0

Рад приветствовать всех и каждого!

Женщины любят жаловаться, что их мужчины становятся раздражительными и начинают ссору, якобы, на пустом месте. На самом деле, многие женщины часто сами провоцируют это раздражение поступками, которые прочно вошли в привычку.

Приводить себя 3 часа в порядок

Главные женские привычки, дико раздражающие нас, мужчин | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Женщины знают, что мы любим смотреть на них ухоженных и красивых. Но некоторые перегибают палку, стараясь привести себя в идеальный женский вид. Из нескольких часов, что у вас есть вечером на свидание, женщина 2-3 часа готовится к нему, наводя невероятную красоту.

И мужчина вместо того, чтобы радоваться своей красивой женщине, лишь злится, что куча времени потрачено впустую.

Навязывать общение с родственниками/друзьями

У нас может быть разный круг общения. Вполне нормально, что мужчине может быть скучно в компании друзей своей женщины. Но нет, она старательно начинает вытаскивать его на совместные встречи. Она не понимает, что мужчине скучно, он хочет заняться другими, более полезными, делами.

Общение с родителями это вообще прекрасный пункт. У тебя выдался выходной, которой ты хотел посвятить своему хобби? Нет, дорогой, собирайся, мы едем в гости к родителям. Я не спорю, что родители - это самое дорогое, что может быть. Но женщины любят слишком активно впутывать их в жизнь со своим мужчиной, отчего он только злится и раздражается.

Задавать глупые вопросы



А где ты был?



Ты не написал с утра, что любишь меня. Ты меня разлюбил?



Мне пойти на ужин в красном или синем платье?

Этот список можно продолжать бесконечно. Женщина любит на один нормальный вопрос задать 20 бестолковых и глупых. Мужчина зарывается в себе, раздражается, и на автомате начинает отмахиваться от всех вопросов подряд. И когда женщине нужно будет спросить что-то действительно важное - мужчина не ответит.

Особняком стоит вопрос "Милый, а как я выгляжу? Я красивее вон той женщины?". Если ты ответишь "Конечно же нет, ты для меня самая красивая", женщина с неустойчивой самооценкой может подумать, что ты врёшь. А если ответишь "Если честно, та женщина красивее тебя" - ты сам понимаешь, что тебя ждёт.

Постоянно пилить мозг

Равнодушие - это один из признаков, что ваши отношения подошли к концу и любовь закончилась. Но и обратная сторона медали столь же ужасна - когда женщина постоянно, по любому поводу, грызет мозги своему мужику.

Простой пример: Мужчина, не обладающий выдающимися кулинарными способностями, захотел помочь в готовке ужина. К сожалению, у него что-то пригорело, что-то не получилось. Женщина начинает пилить ему мозг тем, что он бестолковый, излучая недовольство. Захочется ли ему помогать в следующий раз?

Даже когда дело касается бытовых мелочей, женщина может придраться к любому. Это вызывает только раздражение и злость.

Поставьте лайк и подпишитесь на канал, я буду рад видеть каждого!



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)