» » » 3 способа определить, что женщина уж очень сильно хочет за тебя замуж | Мужская берлога | Яндекс Дзен

3 способа определить, что женщина уж очень сильно хочет за тебя замуж | Мужская берлога | Яндекс Дзен

3 способа определить, что женщина уж очень сильно хочет за тебя замуж | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 06 октябрь 2019
935
0
3 способа определить, что женщина уж очень сильно хочет за тебя замуж | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Обычные отношения развиваются постепенно. Мы знакомимся, идем на первое свидание, проходим проверку на совместимость характеров. Если все хорошо - пара начинает жить вместе и только потом начинает думать о том, что стоит пожениться.

Но современное общество диктует женщинам такие условия, которые вынуждают тащить мужчин в ЗАГС как можно раньше. Если она не вышла замуж до 25 - это потерянная женщина, которая никому не нужна. Логика неправильная, но её продолжают придерживаться.

Поэтому в зарождающихся отношениях появляется конфликт интересов. Мужчине просто нравится встречаться с женщиной, он даже не против пожить вместе. Но у женщины другие планы, ей важно получить заветный штамп в паспорт. Как же опознать такую женщину?

1. После первого свидания она активно идёт на контакт

Привычная модель поведения женщин - после первого свидания несколько дней легкого мороза, в течение которых она занимается своими делами. Но тут всё иначе. После свидания, которое прошло замечательно, она начинает активно навязывать встречи.

Ей поскорее хочется выскочить замуж, она не хочет тратить несколько дней драгоценного времени на игры. Она лучше потратит их на общение или свидания с тобой, в течение которых сделает выводы:



Ты идеальный для неё муж.



Ты ей не подходишь, и она начнет поиски другого мужчины.

Какой бы вариант она не выбрала - в любом случае тебя рассматривают как потенциального жениха.

2. О твоём существовании знает мама

Мы не привыкли посвящать своих родителей в то, что происходит у нас в отношениях. Как правило, о партнёре они узнают только в случае серьёзных отношений.

Но в данном случае мама в курсе про твоё существование уже через неделю после свидания. В планах уже расписан совместный ужин, на котором тебя с ней познакомят. А там начнутся расспросы:



Насколько у вас серьёзные отношения?



Когда поженитесь?

Тебя, как раненого зверя, загонят в ловушку. Отвертеться в таких случаях намного сложнее.

3. "В твоей квартире не хватает женской руки!"

Стереотипом считается, что мужчина не может поддерживать порядок в доме. Это заблуждение, у меня дома, например, всегда чистота и порядок. Поэтому женская фраза "У тебя не хватает дома женской руки" преподносится, как невинная шутка, означающая, что дому нужно больше уюта и чистоты.

Но за ней часто скрывается более меркантильное желание. Женщина просто прикидывает, куда она поставит свои вещи, когда вы начнете жить вместе и поженитесь. У неё огромные планы на то, какие обои следует купить вместо старых, какую мебель докупить. Поэтому если твоя женщина говорит такую фразу - стоит насторожиться.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)