» » » Знакомство с её родителями: 4 главных правила, которые нужно знать | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Знакомство с её родителями: 4 главных правила, которые нужно знать | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Знакомство с её родителями: 4 главных правила, которые нужно знать | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 06 октябрь 2019
1 067
0

Знакомство с родителями своей женщины - неизбежный процесс, который решит судьбу ваших отношений. Если ты им не понравишься - они будут постоянно капать твоей женщине на мозги, и лишь немногие могут сопротивляться такому давлению.

Поэтому тебе нужно сделать так, чтобы ваша первая встреча прошла идеально. В этом могут помочь несколько простых правил.

1. Приведи себя в идеальный внешний вид

Знакомство с её родителями: 4 главных правила, которые нужно знать | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Самый простой совет, но и самый важный. Мы всегда складываем первое мнение о человеке на основе внешности - как в отношениях, так и в обычном знакомстве. Поэтому если ты придешь в мятой одежде, от тебя будет плохо пахнуть - ты не сможешь расположить к себе родителей. Одежда должна быть поглажена, ты - чисто выбрит (если у тебя нет бороды) и вымыт.

Не стоит перегибать палку и приходить на ужин в деловом костюме. Это красиво, но слишком фальшиво.

2. Подготовь информацию про родителей

Знакомство с родителями своей женщины можно сравнить с собеседованием на работу. Тебе желательно знать семейное положение супругов, настоящий ли это отец твоей спутницы или же отчим, какие ещё есть родственники в семье. Выучи обязательно их имена. Да, все это нужно знать, иначе могут возникнуть неловкие ситуации во время разговора.

3. Набросай темы для разговора

Ничего так не убивает вечер, как неловкое молчание. Скорее всего, её родители будут осыпать тебя градом вопросов - где работаешь, есть ли квартира/машина, какие у тебя увлечения. Но такие вопросы могут закончиться, поэтому ты должен иметь несколько козырей в рукаве.

Желательно избегать острых тем: политика, религия, общие финансовые темы. Лучше перевести разговор в более нейтральное русло: обсудить любимые фильмы, домашних животных, спорт. Отцу могут понравиться обсуждения рыбалки или охоты, но женской части стола такие разговоры могут не быть по душе.

4. Постарайся понравиться маме

В большинстве семей матери главные. Речь даже не про те семьи, где отец покорно принял на себя роль тряпки, которая сидит под каблуком жены. Нет, просто матери часто выступают в роли таких серых кардиналов, которые всегда принимают главное решение.

Поэтому тактика *Лучше понравиться отцу - он ведь главный* может потерпеть сокрушительное поражение. Хорошие отношения с её мамой станут хорошим фундаментом для ваших отношений. Она будет напоминать её *Какой он у тебя хороший!*.

Не требуется ничего невозможного - сделать комплимент её кулинарным талантам, отметить чистоту и уют дома, помочь убрать посуду по стола.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)