» » » 5 неожиданных мест для знакомства с девушкой | Мужская берлога | Яндекс Дзен

5 неожиданных мест для знакомства с девушкой | Мужская берлога | Яндекс Дзен

5 неожиданных мест для знакомства с девушкой | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 06 октябрь 2019
882
0

Рад приветствовать всех и каждого!

Если попросить назвать самые распространенные места, где можно познакомиться с девушкой, многие ответят следующим списком - работа, бар, клуб, социальные сети. Но мало кто задумывается,что этот список можно продолжить. Есть несколько замечательных мест, в которых можно познакомиться с противоположным полом, и часто это бывает сделать проще, чем в ваших интернетах.

Библиотека

5 неожиданных мест для знакомства с девушкой | Мужская берлога | Яндекс Дзен

К сожалению, в 21-ом веке люди стали намного меньше читать. А если и читают - пользуются устройствами, такими как смартфоны или электронные книги.

Но библиотеки существуют и по сей день. Более того, они являются прекрасной лакмусовой бумажкой в отношении женщины. Если она пришла сюда - значит она умная и эрудированная. Большой плюс библиотеки в том, что это спокойное место. Ты можешь легко рассмотреть понравившуюся девушку и выработать стратегию знакомства.

Общие принципы знакомства достаточно просты - подошёл, спросил, что она читает, попросил порекомендовать что-нибудь. Можешь блеснуть собственными знаниями, но будь осторожен - не переходи тонкую грань между эрудитом и занудой.

Химчистка

Химчистка, пожалуй, самое странное место из этого списка, но и весьма эффективное. Кто относит вещи в химчистку - люди, которые тратят свое время для более важных и интересных дел. Например, бизнес.

Поэтому там можно познакомиться точно с такими же людьми, которые имеют деньги и ценят своё время. Высокая вероятность того, что ты сможешь завязать знакомство с серьёзной и деловой девушкой.

Курсы

Практически на любых курсах (исключение курсы сварщика) можно встретить очаровательную девушку. Неважно какие курсы - танцев, изучения английского, главное преимущество - вы встретить единомышленницу, которой интересно тоже самое, что и вам.

Общая тема поможет начать общение, а как оно будет развиваться, зависит исключительно от тебя. Ты не только сможешь встретить прекрасную девушку, но и курсы тебе дадут необходимый для твоего саморазвития навык.

Прогулка с собакой

Мужчина с собакой вызывает больше доверия, чем напыщенный мачо, подбегающий к девушке с криком: "Вашей маме занять не нужен а???". Ты сразу показываешь себя, как ответственного человека, который умеет заботиться о меньшем товарище.

Многим девушка нравятся мужчины, которые любят животных. И опять же, никаких проблем нет с поиском разговора. Тема вот она, радостно бегает у тебя под ногами. Все остальное будет исключительно в твоих руках.

Выставка

Девушек тянет к прекрасному. И пока она наслаждается картиной неизвестного французского художника - у тебя есть прекрасная возможность насладиться её прекрасным внешним видом. Как и библиотека, выставка - место, где собираются эрудированные люди. Конечно, если не рассматривать случаи, когда люди ходят раз в год на какие-нибудь известные и популярные выставки.

Познакомиться с девушкой в таком месте не так уж и сложно - встань рядышком с ней, полюбуйся вместе картиной. Выдай умный комментарий, который сможет вызвать у женщины интерес. Говори общими фразами, стараясь не впадать в нудятину. Самое главное - показать, что ты такой же любитель прекрасного.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)