» » » 5 вещей, по которым женщина безошибочно определяет отсутствие денег у мужика | Мужская берлога | Яндекс Дзен

5 вещей, по которым женщина безошибочно определяет отсутствие денег у мужика | Мужская берлога | Яндекс Дзен

5 вещей, по которым женщина безошибочно определяет отсутствие денег у мужика | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 06 октябрь 2019
1 077
0


5 вещей, по которым женщина безошибочно определяет отсутствие денег у мужика | Мужская берлога | Яндекс Дзен

В настоящее время отношения между мужчиной и женщиной превратились в любовный треугольник "мужчина - деньги - женщина". Можно сколь угодно спорить о том, что женщины меркантильны, что им нужны только деньги, но факт остаётся фактом - без денег ты мало какой женщине будешь интересен.

Разумеется, у них выработана целая система, по которой они сразу определяют наличие или отсутствие денег. Давайте разберем 5 вещей, которые сразу выдают "бедняка".

1. Неопрятная внешность

Если человек имеет хорошую работу, он не будет допускать бардака в своей внешности. Одежда всегда будет постирана и поглажена, волосы помыты и ухожены. Можете вспомнить хоть одного богатого человека, который имел жирные волосы и пятна от кетчупа на брюках?

К тому же, уход за собой зачастую вещь далеко не дешевая. За один поход в барбершоп можно отстегнуть 2-3 тысячи рублей, приличный костюм или одежда хорошего качества также обойдутся в хорошую сумму. Из всех этих мелочей и складывается безупречный вид, который привлекает женщин и говорит о мужской состоятельности.

2. Обувь

Если ты постоянно ходишь в грязных кроссовках за 500 рублей - от зоркого взгляда женщины такая деталь не скроется. Грязная, отвратительная обувь будет вызывать у женщины мысли о том, что ты не можешь позволить себе траты на нормальные и качественные модели.

3. Отсутствие автомобиля

Какие мысли будут у женщины, если после свидания мужик не повезёт её домой на машине, а предложит покататься на метро или пройтись мешком?



Он романтик.



Он нищеброд без машины.

Большая часть женщин выбирает второй вариант. Наличие автомобиля сейчас показатель мужского достатка. Даже если взято в кредит - у мужчины есть деньги, чтобы платить за хорошее авто. И заправлять железного коня сейчас недешево.

Можно возразить - а как же люди, которые предпочитают велосипед? В этом есть смысл, но у большинства таких людей есть автомобиль.

4. Парфюм

Женщины чаще пользуются парфюмом, поэтому им не составляет труда отличить дешевые духи от дорогих. У дешевых, как правило, отвратительные запахи, и женщине становится некомфортно сидеть рядом с тобой. Она сделает для себя два неутешительных вывода:



У тебя ужасный вкус.



У тебя нет денег на хороший парфюм.

Какой бы вариант она не выбрала - для тебя ничего хорошего в этом нет.

5. Часы

Сейчас у каждого человека есть смартфон, поэтому часы превратились больше в изысканный аксессуар, по которому можно судить о материальном положении мужчины.

Если мужчина пришёл на свидание в крутых ролексах за сотни тысяч рублей, а сам экономит как на себе, так и на ужине - верный признак того у него обычная китайская подделка. Женщины видят в подобном желании выделиться лишь жалость, и предпочтут закончить с подобным мужчиной свидание.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)