» » » 5 секретов, которые должны всегда оставаться между вами | Мужская берлога | Яндекс Дзен

5 секретов, которые должны всегда оставаться между вами | Мужская берлога | Яндекс Дзен

5 секретов, которые должны всегда оставаться между вами | Мужская берлога | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 06 октябрь 2019
1 070
0

Рад поприветствовать всех и каждого!

Никакие отношения невозможны без ссор. И часто бывает, поссорившись в очередной раз со своей женщиной, мы жалуемся друзьям или членам семьи о том, как достала благоверная.

Выговориться всегда полезно, это факт. Но есть несколько тем, которые уважающий себя мужчина никогда не станет поднимать с другими людьми. Пусть даже и самыми близкими.

Недостатки твоей женщины

5 секретов, которые должны всегда оставаться между вами | Мужская берлога | Яндекс Дзен

Излюбленный приём многих мужиков - перевод стрелок на другую тему. Вместо того, чтобы делиться с другом проблемой, они начинают с наслаждением вспоминать все минусы своей половинки.

И если ты захочешь последовать их примеру, то подумай вот о чём. Опустим момент, что это попросту некрасиво. Такое поведение ставит тебя в достаточно глупое положение. Ведь ты же сам выбрал такую женщину, разве нет? Вместо сочувствия ты будешь вызывать исключительно жалость, покажешь отсутствие манер и плохой вкус в выборе женщин.

Что происходит у вас в спальне

Все происходящее в вашей спальне должно оставаться только между вами. Уважающий себя мужчина не будет смаковать во всех подробностях эти события, он не будет выставлять свою женщину в довольно неприличном свете.

Можно возразить, что женщины постоянно любят трепаться на эту тему между собой. Но:



Разве ты женщина, чтобы делать также?



Их это тоже не красит, не следует опускаться до такого уровня.

И где гарантия, что твоя девушка обсуждает такие подробности? В общем, веди себя как джентльмен. Такие подробности можно обсуждать разве что со специалистом, если у вас все стало вдруг плохо. Но никак не с "браткой Серегой".

Остальные детали вашей совместной жизни

Да и остальные детали не стоит рассказывать в мельчайших подробностях. Одно дело поведать о каких то общих вещах, другое - посвящать посторонних людей в детали ваших отношений.

Отношения - это когда встречаются двое (в нормальных случаях). Поэтому и все детали должны оставаться только между вами.

Финансовый вопрос

Есть хорошая фраза - деньги любят тишину. Поэтому не стоит посвящать других людей в финансовую сторону ваших отношений.

Если у вас все замечательно - зачем хвастаться? Если все плохо - может, нужно обратиться к людям, которые реально могут помочь справиться с проблемой, а не плакаться в жилетку всем подряд?

Вещи, которых может стесняться твоя женщина

Мы не идеальны, у каждого есть свои заморочки, страхи. Многие девушки, например, стесняются целоваться на людях. Вместо того, чтобы не тревожить душевное состояние своей второй половинки, мужчины наоборот, начинают целовать её в общественных местах, или рассказывать друзьям об этом.

Ты - самый близкий человек для девушки. Она делится с тобой подобными секретиками, потому что доверяет. Поэтому нужно учиться хранить их в тайне, как бы не хотелось поделиться ими с друзьями.

Поставьте лайк и подпишитесь на канал, я буду рад видеть каждого!




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)