» » » Больше не делай этого: о чем не стоит беспокоиться современной женщине | Феминизм | Яндекс Дзен

Больше не делай этого: о чем не стоит беспокоиться современной женщине | Феминизм | Яндекс Дзен

Больше не делай этого: о чем не стоит беспокоиться современной женщине | Феминизм | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:28, 13 сентябрь 2019
2 242
0

На протяжении двадцати веков мужчины управляли женщинами, но одно они не учли: однажды в жизни женщины наступает предел! Теперь феминистки диктуют моду на поведение, а также устанавливают новые правила. Теперь современная женщина может быть свободна от огромного количества проблем. О том, что нельзя делать, если вас заставляет мужчина, расскажем сегодня!

Больше не делай этого: о чем не стоит беспокоиться современной женщине | Феминизм | Яндекс Дзен

Не делайте аборт, если ваш партнер не хочет ребенка! На протяжении огромного количества времени женщины думали, что не в состоянии прокормить ребенка самостоятельно, поэтому лишали плод жизни. Но учитывая уровень медицины, женщины подвергают себя огромному риску, потом рискуя не иметь детей вовсе. Если ваш партнер считает, что "еще не время", то "самое время" послать его куда подальше! И не думайте жалеть, такой ужасный мужчина был бы отвратительным отцом!

Не терпите побои! Бьет, значит имеет проблемы с психикой и должен сидеть за решеткой. Никаких жертв ради детей, терпения сумасшедших выходок. К сожалению, Россия еще плохо представляет, каков масштаб злоупотребления силой у мужчин, однако, мы верим, что изменения не за горами. Не терпите жестокое обращение!


Не уходите с работы, если ваш муж так хочет! А больше он ничего не хочет? Почему вы должны лишать себя удовольствия работать только потому, что ваш муж решил усадить вас дома без дела. Или мужчина согласен на компромисс, или пришло время пересмотреть ваши отношения. Сильные мужчины не боятся сильных женщин, а домохозяйки имеют право голоса. Не идите на поводу мужчины, отстаивайте свою позицию.


Не изменяйте свою внешность ради мужчины, не ломайте принципы и не становитесь домашней кухаркой. Мужчины думают, что они сильнее, но это не так. Лишь женщины способны изменить ситуацию, поэтому не обращайте внимания на общественное мнение. Женщина - человек, а не дополнение самодовольного мужского мира. Не делайте того, чего не хотите. Возможно, феминизм в России переоценен, но женщина всегда должна отстаивать свои права!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)