» » » Как победить мужчину в споре: секреты поведения настоящей девушки | Феминизм | Яндекс Дзен

Как победить мужчину в споре: секреты поведения настоящей девушки | Феминизм | Яндекс Дзен

Как победить мужчину в споре: секреты поведения настоящей девушки | Феминизм | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:27, 13 сентябрь 2019
2 907
0

Когда-то мужчины решили, что они могут диктовать женщинам. что им делать. А если женщина начинает оказывать противостояние мужскому самолюбию, то грозит получить в ответ огромный поток уничтожительных реплик. Может ли прекрасный пол отстоять свою правоту, не прибегая к помощи сковородки, скалки и истерик? Конечно, может! Нужно только знать как.

Как победить мужчину в споре: секреты поведения настоящей девушки | Феминизм | Яндекс Дзен

Секреты власти над мужчинами невероятно просты. Однако остановимся на некоторых аспектах, которые вам пригодятся. Первое, мужчины ужасно самолюбивы. Если вы идете на открытую конфронтацию с начальником, другом, мужем, то имейте это ввиду. Они готовы простить глупость и наглость, но удар по самолюбию не прощают никогда. Тогда мужчина начинает бить в слабое место женщины. Но у прекрасного пола есть средство самозащиты - ирония и юмор. Мужчины не способные рассмеяться над своими недостатками, а женщины это делают мастерски.

Спорить с мужчинами многие думают, что бесполезно. Но на самом деле это не так. Чтобы победить, нужно просто быть очень уверенной в себе. Мужчины опасаются женской силы, поэтому если вы с самого начала покажете, что очень четко представляете, чего хотите добиться, то мужчина начнет давать заднюю. Не включайте режим "меня обидели". Он не идет девушкам, а тем более не дает никаких преимуществ перед мужчинами. Будьте жесткой, но справедливой. Если чувствуете, что аргументы недостаточно хороши, то включайте режим "красоты" - отвлекайте мужчин, ведь они так легко на это идут.

Спор с мужчиной на самом деле всегда обречен на женскую победу, потому что лишь прекрасный пол может без особенных проблем продемонстрировать свой ум, красоту и целеустремленность. Будьте милы и обаятельны, не воспринимайте все всерьез. Если уж так сильно хотите почувствовать себя воительницей, то можете выбрать подходящий наряд. Сила женщины в ее хитрости и мудрости. Не теряйте своей цели и не поддавайтесь на мужские провокации. Они ведь такие беспомощные.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)