» Глава Красногвардейского района ответил на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Адыгеи

Глава Красногвардейского района ответил на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Адыгеи

Глава Красногвардейского района ответил на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Адыгеи
---
admin22
Фото: BUKA-BUKA
16:57, 07 декабрь 2022
107
0

Глава Красногвардейского района ответил на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Адыгеи 


«Когда в Уляпе решится проблема с водопроводными трубами?». «Будет ли реконструирован памятник «Братская могила 1966»?». «Кто-то обратит внимание на то, что в Преображенском пора делать обрезку деревьев? Они же могут оборвать линии электропередач». 


На эти вопросы в прямом эфире ЦУР Адыгеи ответил глава Красногвардейского района Темур Губжоков.


«В 2023 году планируется реконструкция водопроводной сети в ауле Уляп с расширением. Помогут нам в этом средства регионального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда», - рассказал руководитель района во время прямой трансляции.


Коллективное обращение поступило от жителей Еленовского. Сельчане попросили главу района обратить вынимание на памятник «Братская могила 1966», возле которого проводится празднование Дня Победы. 


«Объект уже заявлен на участие в Федеральной целевой программе «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 гг». На реконструкцию мемориала и благоустройство прилегающей территории потребуется свыше 1 млн рублей. Начало работ запланировано на 2023 год», - пояснил Темур Губжоков.


В ходе трансляции спикер ответил на вопросы о благоустройстве дворов и ремонте дорог. Строительстве новых ФАПов и ветеринарного участка. Прокомментировал обращения с жалобами. 


«Действительно в селе Преображенском по улице Советская есть проблема с ветками деревьев. Они так разрослись, что уже находятся в опасной близости к линиям электропередач. До конца января 2023 года Филиал «Россети Кубань» пообещал провести обрезку деревьев, которые попадают в охранную зону воздушной линии», - подытожил глава района. 


Полную запись прямого эфира с Темуром Губжоковым смотрите в официальном сообществе администрации Красногвардейского района во «ВКонтакте» по ссылке.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)