» » » Ответы: что о вас может рассказать ваша сумочка

Ответы: что о вас может рассказать ваша сумочка

Ответы: что о вас может рассказать ваша сумочка
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:59, 14 август 2019
1 732
0
Сумочка №1
Ответы: что о вас может рассказать ваша сумочка

Сумочка №1

Вас периодически тянет сбросить груз всех проблем и ощутить лёгкость жизни. Вы обожаете получать яркие эмоции от отдыха, поэтому очень любите путешествовать, предпочитая активный отдых пляжному.

Вы — девушка-позитив, вам не страшны никакие стрессы, потому что вы умеете расслабляться и получать удовольствие от жизни. Точно так же вы ведёте себя с мужчинами, для них вы — настоящий ураган страстей и буря эмоций. Обычно у вас не бывает отбоя от кавалеров.

Сумочка №2

Периодически вас посещают мысли, что в вашей жизни нужно что-то менять. И это абсолютно нормально, главное — не зацикливаться. Позволяйте себе больше отдыха, учитесь переключаться и расслабляться.

Подмечайте любые яркие мелочи, чаще поддавайтесь чувствам, не бойтесь проявлять эмоции! В том числе и с мужчинами. Не воспринимайте всё происходящее слишком серьёзно, включайте в отношения элемент игры. И чаще флиртуйте!

Сумочка №3

Вы предпочитаете держаться в тени и играть роль серого кардинала. Очень работоспособны и упорны в достижении своих целей. Вам под силу изменить целый мир!

Для вас очень важна гармония и партнёрские отношения. При этом все лавры вы готовы отдавать мужчине. Главное — чтобы он всегда помнил, что вы являетесь его музой и делал всё, чтобы удержать вас рядом с собой. А вы для такого мужчины можете свернуть горы!

Сумочка №4

У вас просто дар к командной работе, вы умеете находить общий язык абсолютно с любым человеком. Благодаря этому вы достигаете успеха везде, где прикладываете свои усилия. При этом сбить вас с выбранного пути практически невозможно!

Мужчин тянет к вам, вы быстро завязываете отношения, но иногда, в пылу азартного движения к новым целям, не замечаете, как отдаляетесь от своего партнёра. И если человек вам дорог, старайтесь не забывать о его существовании и почаще уделяйте ему внимание. Иначе рискуете достичь звёзд в гордом одиночестве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)