» » » Ответы: читайте о вашей личности много нового

Ответы: читайте о вашей личности много нового

Ответы: читайте о вашей личности много нового
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:59, 14 август 2019
371
0
1.Круг внутри треугольника
Ответы: читайте о вашей личности много нового


1 1.Круг внутри треугольника

Такое расположение говорит о том, что вы добрый человек.
Вы заботливый человек с добрым сердцем. Всегда готовы помочь тем, кто нуждается в помощи. Вы встречаете даже тех, кого совсем не знаете, с улыбкой на лице.
Ваша семья и друзья очень любят и ценят вас. Вы нарисовали круг в середине треугольника. Это говорит о том, что вы постоянно находитесь в окружении людей. Вы очень общительны, но о своей личной жизни особо не распространяетесь.



2 2. Круг на верхушке треугольника

Такое расположение говорит о том, что вы спокойный, уверенный в себе человек. Вы нарисовали круг на самой вершине треугольника? Это говорит о том, что вы прекрасно осознаете мир вокруг себя. Не избегаете общения с окружающими, но и не стремитесь к чрезмерному сближению.
Вы уверены в себе и сосредоточены на своей работе. Вами многие восхищаются, ведь вы занимаетесь действительно интересным делом.
У вас есть четкие приоритеты, и вы знаете, как о них позаботиться. В вашем окружении довольно много людей, готовых поддержать ваши идеи и последовать за вами!



3 3. Круг, нарисованный вокруг треугольника

Такое расположение говорит о том, что в вас заложено огромное желание заботиться об окружающих.

Вне зависимости от того, сколько вы знакомы с тем или иным человеком, вы всегда готовы помочь и защитить его. Идет ли речь о ваших близких или же о человеке, которого почти не знаете, вы всегда готовы помочь.

Вы бросаетесь на помощь, не думая о последствиях. Вы своего рода ангел-хранитель для всех окружающих.

Люди часто приходят к вам за советом. Когда им нужно выговориться, именно о вас они вспоминают в первую очередь. Вы очень верный человек. Кроме того, вы умнее многих.



4 4. Полукруг, нарисованный за вершиной треугольника

Такое расположение говорит о том, что вы жизнерадостный человек.

Вы – душа компании и заводила! Всегда поддерживаете окружающих в их начинаниях. Успех окружающих делает вас счастливее. Вам не знакомо слово «зависть». Вы оптимистичны и способны увидеть нечто хорошее в любой ситуации.

Вы помогаете людям стать более уверенными в себе. Вас уважают по-настоящему.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)