Ответы: "Кто я на самом деле?»

Ответы: "Кто я на самом деле?»
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:59, 14 август 2019
321
0
Цветок №1
Ответы: "Кто я на самом деле?»

Цветок №1

Желтая роза раскрывает вам как смелую личность, выраженного экстраверта, которому иногда требуется покой и умиротворение. Вы одиночестве вы умеете восполнять жизненные силы! Честный, искренний человек, поддерживайте в себе эти качества и не предавайте свои истинные стремления.

Будущее распланировано. Цели ближние и дальние, но вполне реальные. Вы точно знаете, чего хотите - не хватает только маленьких подцелей! И еще. Вам важно расслабляться, если чувствуете, что остается мало сил - не бойтесь как следует отдохнуть. Это может быть просмотр кино в обнимку с коробкой пиццы, не важно. Важен только ваш внутренний баланс!

Цветок №2

Искренность, заботливость и умение создавать уют. Вы поддерживаете своих родных и близких, умеете их выслушать, всегда даете дельные советы. Благополучие тех, кто вас окружает, является важным для вас, вы готовы сделать многое, чтобы им было хорошо.

Когда помощь требуется вам, не бойтесь просить. Каждому человеку иногда нужен человек, который услышит его. Не отгораживайтесь от мира, развивайте умение рисковать, принимать изменения и двигайтесь! У вас есть команда поддержки, которая поможет вам в трудную минуту.

Цветок №3

Чувствительность и эмоциональность! Иногда вы можете предчувствовать некоторые ситуации, и вполне вероятно, что уже видите вещие сны. У вас множество скрытых талантов, многие из которых вы возможно еще не осознаете.

Вам очень важно закрывать глаза и слушать свое подсознание. Его сила - ваше моторное топливо, которое даст вам изобилие, любовь, успех и все, что вы пожелаете. Будьте открыты миру, делайте свою работу через любовь и не бойтесь развивать хобби. Успех сопутствует вам!

Цветок №4

Счастье приходит к вам через творчество! Выражение своих внутренних переживаний и чувств помогает избавиться от накопленного негатива. Оптимизм, умение смотреть на мир через яркий объектив делают вас уникальным!

Не гасите любопытство и авантюризм, просто будьте более осторожны, когда планируете новые проекты (особенно связанные с финансовыми вопросами!). И если в процессе какой-то работы вдруг почувствуете скуку - следуйте своим эмоциям, прекращайте старое, начинайте новое. Именно вы можете это себе позволить (открою секрет - успех идет к вам через удовольствие от жизни, от работы, от хобби).

Цветок №5

Бдительность и сознательность, вы часто думаете о своем здоровье и своей безопасности. Вы тщательно планируете ближайшее будущее, а вот дальние планы могут вам пугать. Стремление сделать окружающий мир лучше может привести к повышению тревожности, поэтому постарайтесь не переходить эту тонкую грань!

Будьте гибче и не переживайте, когда планы срываются! Занимайтесь визуализацией, думайте более глобально и цените момент здесь и сейчас. Вам подойдет практика "дневник благодарностей" - оглянитесь и посмотрите, как много вы имеете прямо сейчас! Сколько любви вокруг вас? Это ли не повод быть счастливым?

Цветок №6

Дисциплина и преданность своему делу. Вы готовы выкладываться по полной, если видите цель. Трудолюбие, любовь к деталям делает вас прекрасным сотрудником, которого ценит руководство. Быстрый и качественный темп работы позволяет вам быстро двигаться по карьерной лестнице.

Обязательно следите за балансом личной жизни и работы! Вы можете погружаться в рабочий процесс с головой, поэтому старайтесь вовремя отдыхать. Иначе силы кончатся, запал пропадет и результат перестанет приносить удовольствие. Вы можете работать в паре, но проявляете черты лидера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)