» » » 5 вещей, о которых мы все должны знать!

5 вещей, о которых мы все должны знать!

5 вещей, о которых мы все должны знать!
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:58, 03 август 2019
369
0
Наш разум контролирует гораздо больше, чем мы склонны понимать. Cогласно современным исследованиям, мы, люди, не знаем полностью, на что..
5 вещей, о которых мы все должны знать!
Наш разум контролирует гораздо больше, чем мы склонны понимать. Cогласно современным исследованиям, мы, люди, не знаем полностью, на что мы способны. Ниже я расскажу о некоторых фактах, связанных с умственными способностями, о которых вы могли не знать!

Читайте также: Как попросить Вселенную о том, чего вы хотите



В ВЫ МОЖЕТЕ «ДУМАТЬ» О СЕБЕ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ

Вы можете буквально думать о себе, чтобы иметь больше энергии. Когда вы ленитесь или чувствуете, что не можете продолжать, вы думаете обо всех преимуществах, которые вы можете получить от того, что вам нужно сделать. Это может буквально дать вам энергию, чтобы вы продолжили идти вперед.



В ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ХОТИТЕ ИСПЫТЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ СВОЕГО РАЗУМА

Когда вы хотите чувствовать грусть, вы можете вывести эту эмоцию на передний план своего ума и буквально почувствовать ее. Вы можете создать чувство из ничего, потому что вы настроены на это. Это то, что многие даже не осознают.



В ВАШИ МЫСЛИ ИМЕЮТ НЕКОТОРЫЕ ВЛИЯНИЕ НА ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ

Ваши мысли могут контролировать вашу иммунную систему на некоторых уровнях. Сила ваших мыслей гораздо более интенсивна, чем вы, возможно, думаете. Когда вы чувствуете себя плохо, вы можете, поддерживая позитивность, вы можете гораздо быстрее поправиться, в зависимости от ситуации.



В ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ТЕПЛО ЧЕРЕЗ МЕДИТАЦИЮ

Тибетские монахи годами непрерывно генерировали тепло из своих тел посредством медитации. Эта практика известна как Туммо и довольно интенсивна, и ее нелегко достичь. Эта практика буквально способна вызывать пар от влажных листов, когда их температура повышается.



В ВЫ МОЖЕТЕ НАКАЧАТЬ МЫШЦУ, ТОЛЬКО ДУМАЯ ОБ ЭТОМ

Наши умы настолько сильны, что даже одно исследование показало, что мы можем создать больше мышц с помощью одной только мысли. В этом исследовании принимали участие две группы: одна думала о наращивании мышечной массы, а другая - физически работала над наращиванием мышечной массы.

Группа, которая просто думала о наращивании мышечной массы к концу проведения исследования показала результаты лучше, чем те, кто работал над этим!

Открой для себя другие интересные статьи в нашем паблике.

Жми подписаться? Эволюция души
Ведь мы успешны в том, на что регулярно направляем своё внимание ?

И да, друг, если статья пришлась тебе по душе — не забудь поделиться с друзьями ?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)