Тест определяющий вашу личность

Тест определяющий вашу личность
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:27, 31 июль 2019
1 377
0
Вы возможно слышали о цветовом тесте Люшера. Он считается достаточно точным, так как все мы в целом воспринимаем цвета одинаково, а вот ц..

Вы возможно слышали о цветовом тесте Люшера. Он считается достаточно точным, так как все мы в целом воспринимаем цвета одинаково, а вот цветовые пристрастия у каждого свои. Эта особенность дает широкие возможности для объективного анализа.

Какое сочетание цветов наиболее приятное для вас? Выберите понравившейся цветок и узнайте что говорят об этом психологи.

Тест определяющий вашу личность


Г Голубой и фиолетовый (цветок А)

Вы любите посидеть в тишине с интересной книгой.

Возможно, вы считаете себя интровертом. Когда у ваших друзей проблемы, ои идут к вам, потому что уверены, что получат поддержку и сострадание. Окружающие воспринимают вас как творческую и даже в чем-то экстравагантную личность.



Б Белый и желтый (цветок В)

Вы общительный и веселый человек. Рядом с вами приятно находиться, вы живете в ожидании счастья. У вас в голове миллион идей, вы вдохновляете окружающих своим оптимизмом.

Ваша независимость с первой встречи.



Р Розовый и бирюзовый (цветок С)

Вы тепло относитесь ко всем знакомым и доверяете людям, потому что не ожидаете подвоха, так как и сами искренни.

Однако, несмотря на кажущиеся наивность и романтичность, вы очень решительный, верящий в себя человек. Во имя идеи вы можете свернуть горы.



К Красный и синий (цветок D)

Вы очень противоречивая личность.

Желание подчинять все своей воле и стремление к победе уживаются в вас с тягой к спокойной, лишенной волнений жизни. Вы уважаете традиции. У вас отличный аппетит. И, скорее всего, вы не курите.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)