» » » Нескучная классика: 25 модных идей для поклонниц красного маникюра

Нескучная классика: 25 модных идей для поклонниц красного маникюра

Нескучная классика: 25 модных идей для поклонниц красного маникюра
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:51, 23 июль 2019
578
0
Маникюр с красным лаком — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Все началось в 60-х годах прошлого века, когда итальянские диз..

Маникюр с красным лаком — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Все началось в 60-х годах прошлого века, когда итальянские дизайнеры выпустили на подиум моделей с короткими ярко-красными ногтями. Страстные итальянки быстро подхватили модный тренд, а вслед за ними красный маникюр стал популярным во всем мире.

Нескучная классика: 25 модных идей для поклонниц красного маникюра

Сегодня красный лак на ногтях — такая же классика, как черные стрелки и голливудские локоны. Специально для поклонниц «короля» цветов мы собрали самые эффектные варианты маникюра с использованием ярко-красного лака.

1 из 7 Листай карусель

Красный цвет идеально подчеркнет твою уверенность и сексуальность! Кроме того, красный отлично комбинируется с другими женственными оттенками. А если добавить классике немного геометрии? Или сделать неординарный дизайн? Что скажешь про глиттер или втирку? А может, пора подумать о новогоднем образе? Добавь в заметки один из вариантов с блестками или стразами!

1 из 21 Листай карусель

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)