» » » Потусторонний мир Петропавловской крепости

Потусторонний мир Петропавловской крепости

Потусторонний мир Петропавловской крепости
Культура
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:54, 23 октябрь 2018
1 168
0
О Санкт-Петербурге мистическом пишут много, городские жители и туристы постоянно сталкиваются с проявлением паранормального. Специалисты по энергетике утверждают, что значительной зданий в городе сооружены в аномальных зонах. Более того, примерно каждый десятый дом стоит в т.н. «гиблом» месте. Ранее перед началом строительства старались перед началом стройки оставить на предполагаемой площадке на некоторое время сырое мясо, если он начинало гнить, то на это месте старались не строить. Мистика постройки крепости Астрологи уверены в том, что на месте Петропавловской крепости раньше располагалось древнее языческое капище, на котором были, в том числе и человеческие жертвоприношения. Петр Первый известен своим большим интересом к мистике. Он был уверен в том, что орел имеет связь с миром духов, причем он всегда старался
О Санкт-Петербурге мистическом пишут много, городские жители и туристы постоянно сталкиваются с проявлением паранормального.
Специалисты по энергетике утверждают, что значительной зданий в городе сооружены в аномальных зонах. Более того, примерно каждый десятый дом стоит в т.н. «гиблом» месте.
Ранее перед началом строительства старались перед началом стройки оставить на предполагаемой площадке на некоторое время сырое мясо, если он начинало гнить, то на это месте старались не строить.
Мистика постройки крепости
Астрологи уверены в том, что на месте Петропавловской крепости раньше располагалось древнее языческое капище, на котором были, в том числе и человеческие жертвоприношения.
Петр Первый известен своим большим интересом к мистике. Он был уверен в том, что орел имеет связь с миром духов, причем он всегда старался подкармливать этих великолепных птиц.
Так вот, именно орлы подсказали Петру место для постройки крепости, увидев, как птицы кружат над местом будущего расположение крепости, он приказал начать строительство на этом месте. Петр самостоятельно вырыл начало рва, куда был заложен золоченный ковчег с частицей мощей Андрея Первозванного. Сначала это место было чисто военным, однако постепенно здесь вырос целый городок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)