В измене жены всегда виноват муж

В измене жены всегда виноват муж
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
13:45, 22 июль 2019
338
0
ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ



Е Если ваш муж — рогоносец, стоит ли давать ему еще один шанс?

Думали ли вы, что когда происходит измена жены мужу, виновата только жена? Нет, дорогие мои, жена-то как раз виновата меньше всего, потому что к измене её подтолкнул муж, создав одну из сотен предпосылок для этого.
Измена всегда происходит по какой-то причине. Но во всем виноват мужчина. Нехватка ласки и вы ищите на стороне удовлетворение, в котором вам отказывает ваш муж. И кто тут виноват? Мужчина. Ваш мужчина. Есть нехватка внимания. Ему больше не интересно с вами, и, приходя домой, он ужинает и идет к телевизору, чтобы заговорить с вами только в том случае, если он хочет обсудить начальство или или обговорить меню на завтрашний ужин.

Скучная и серая жизнь, а вы хотите романтики и приключений, но все, что вы получаете от своего мужа – это храп по ночам и походы на дачу. Он заставил вас забыть о том, что вы женщина, он перестал видеть в вас все то прекрасное и горячее, что когда-то так сильно волновало его. Мало того, стоит вам сбросить домашний халат, накрасить глаза и надеть что-то из обновок, как он сразу впадает в бешенство. Нет, не из-за ревности, а только по одной причине – он хочет, чтобы вы опускались вместе с ним, так как тогда он не будет видеть собственного убожества.
Если вы влюбляетесь в другого мужчину, в этом тоже виноват только муж-рогоносец, ведь когда-то вы любили его, но он сделал все, чтобы задавить эту любовь, забыв, что женщина без любви жить просто не в состоянии. Так хватит обвинять женщин во всем. Посмотрите на себя, мужики.

Мы не призываем вас во всем признаваться мужу или уходить к мужчине, с которым вы совершили протрезвивший вас адюльтер. Мы предлагаем вам честно ответить себе: готовы ли вы встретить старость с человеком, который уже сегодня не способен заставить вас хранить верность ему? И не настало ли время все изменить и начать все сначала, познав нежность, радость, счастье, преданность, любовь и верность?

А муж… А мужа можно простить, но только лишь при условии, что он найдет в себе силы превратиться из того домашнего питомца, которым он стал, в заслуживающего вас альфа-самца.

ПОДПИСАТЬСЯ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)