» » » 5 вещей, которые НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет делать при МУЖЧИНЕ | Planet in Love | Яндекс Дзен

5 вещей, которые НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет делать при МУЖЧИНЕ | Planet in Love | Яндекс Дзен

5 вещей, которые НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет делать при МУЖЧИНЕ | Planet in Love | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
13:33, 21 июль 2019
377
0

Согласись, что в присутствии партнера должно быть комфортно. Невозможно быть идеальной всегда. Бывают женщины, которые не бреют подмышки, бывают и мужчины, которые стригут ногти прямо за столом. А зачем далеко ходить? Удобно же…

Если тема тебе интересна, не пожалей лайк ❤ и давай разбираться, где же проходит та самая грань дозволенного, переступив которую, можно разрушить не только романтику, но и отношения в целом.

5 вещей, которые НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет делать при МУЖЧИНЕ | Planet in Love | Яндекс Дзен

? Разбрасывать вещи по всей квартире

Мало кто занимается “постирушками” каждый день. Но не сложно складывать грязную одежду в ящик для грязного белья. Вместо того, чтобы завешивать им все стулья и предметы в квартире. Выглядит это не особо привлекательно.

? Ковыряться в зубах

Очень хорошо, если ты следишь за гигиеной рта, пользуешься зубочисткой и не допускаешь застревания кусочков пищи в зубах. Но при мужчине лучше воздержаться от подобных действий, или хотя бы делать это не за столом. Ему не обязательно видеть эту процедуру.

фото: i.obozrevatel.com

? Ковыряться в носу

Согласись, что тебе самой было бы неприятно смотреть на то, как его палец утопает в носу. Зрелище малоприятное. Все же лучше незаметно воспользоваться салфетками. Конечно, о простуде не идет речи, так как в этот период без платочка бывает сложно обойтись.

? “Газики” и отрыжка

Естественность этих физиологических процессов глупо отрицать, бывает что контролю они просто не поддаются. Но все же, если есть возможность, находить иные “пути отступления”, нежели делать подобные вещи при любимом мужчине постоянно.

фото: ichef.bbci.co.uk

? Бритье

Да, некоторые мужчины утверждают, что любимая женщина прекрасна в любом виде. Будь то идеально гладкая кожа или густая растительность. Спорить о вкусах не принято. Но все же бритье (любых мест) редко выглядит привлекательным. Как и иные вещи, которые мы делаем в душевой, а разве не так?

А как вы считаете, чего лучше не видеть мужчинам?

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Ещё интереснее:
1. 7 правил, которые я установила любимому после его измены
2. Женщина, НЕ НАПРЯГАЙ мужчину этими 7-ю ПУСТЯКАМИ!
3. 5 ОШИБОК, из-за которых от тебя БЕГУТ мужчины
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)