» » » И как ни старайся, как ни пытайся - итог один...>>>

И как ни старайся, как ни пытайся - итог один...>>>

И как ни старайся, как ни пытайся - итог один...>>>
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
18:55, 16 июль 2019
3 749
0
И как ни старайся, как ни пытайся - итог один...>>>

Когда ты одинока, то очень резко чувствуешь, что тебе не хватает кого-то рядом. При этом ты четко осознаешь, какого мужчину хотела бы встретить, какие у него ценности, каких он придерживается взглядов. Но вот происходит долгожданная встреча, и все требования как-то забываются. Ты закрываешь глаза на несоответствие, даже если оно критично.

И как ни старайся, как ни пытайся - итог один...>>>
фото: dbstatic.no

Влюбленность окутывает разум и кажется, что все можно исправить и обо всем договориться. Но, увы. Если в отношениях есть вот эти 4 момента, то вместе быть вряд ли удастся, как бы не хотелось. Подарите лайк ♥, если хотите, и поехали!

1. Ты постоянно пытаешься найти что-то хорошее в плохом

Да, отношения - это работа. Всегда идеальными они быть не могут. Но, если вы постоянно ссоритесь, вам сложно, вы не понимаете друг друга, и тем не менее пытаетесь искать что-то хорошее в заведомо плохом, то лучше отпустить ситуацию. А, возможно, и человека. Это не приведет ни к чему путному.

фото: i1.wp.com

2. Отсутствует дружеская составляющая

Споров вокруг этого вопроса всегда достаточно. Должны ли влюбленные быть друзьями или страсти будет достаточно? Конечно должны, а как можно жить с человеком, если вами правит лишь химия, а ничего общего больше и нет?

3. Прагматизм главенствует над эмоциями

Если любовь слишком прагматична, и вы можете привести кучу доводов для чего вам быть вместе, то тоже стоит задуматься. Во-первых, любовь не всегда поддается логике, а во-вторых, остается ли место для эмоций в вашем союзе? Если все строится на сухом расчете, то это уже не про чувства: сожительство, творческий союз, финансовые отношения - все что угодно, но не любовь.

фото: nicstyle.ru

4. Ты пытаешься изменить партнера “под себя”

Любовь - это не требование, это уважение и принятие. Если в паре вы оба не принимаете какие-то особенности друг друга и пытаетесь переделать, переломать партнера, то лучше вам найти кого-то еще, кто будет изначально таким, каким хочется.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Ещё интереснее:
1. 5 ПРИЧИН, из-за которых ЗАКАНЧИВАЮТСЯ даже самые идеальные отношения
2. ЖЕНЩИНЫ, соблюдающие эти 5 ПРАВИЛ получают лучших мужчин и отличные отношения
3. Мужчина НЕ СМОТРИТ в глаза, ПОЧЕМУ?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)