» » » Только поначалу его "ты меня любишь?" кажется таким милым, а потом... >>>

Только поначалу его "ты меня любишь?" кажется таким милым, а потом... >>>

Только поначалу его "ты меня любишь?" кажется таким милым, а потом... >>>
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
18:55, 16 июль 2019
1 237
0
Только поначалу его "ты меня любишь?" кажется таким милым, а потом... >>>

Легкая неуверенность порой присутствует в каждом из нас. Но если это не просто неуверенность, а проблемы психологического характера, то стоит задуматься, нужен ли тебе такой мужчина.

Ведь рано или поздно он попытается взять под контроль не только твои поступки, но и, возможно, ограничить твою свободу. Поставь лайк ❤ , если тебе интересно узнать признаки подобных мужчин, и поехали!

Только поначалу его "ты меня любишь?" кажется таким милым, а потом... >>>
фото: i1.wp.com

? 1. У него отсутствуют друзья

Этот мужчина никогда не рассказывает о своих приятелях, никуда не ходит. Все свободное время посвящено только себе. Иногда он проводит его с тобой. Это должно навести на мысль, согласись, странно вообще не иметь друзей. Лучше разобраться в данном вопросе как можно раньше, хотя бы попытаться узнать причину.

? 2. Он унижает и критикует тебя

Когда партнеры дразнятся и подкалывают друг друга - это нормально. Легкий сарказм подогревает общение. Но все плохо, если он открыто унижает, нелестно отзывается о твоем внешнем виде, весе, интеллекте и т. д. Такое поведение не только обижает, но и разрушает твою собственную самооценку. Тут нужен серьезный разговор, а лучше - “беги”.

фото: img1.uaua.info

? 3. Он думает, что ты до сих пор страдаешь по бывшему

И даже если этого самого бывшего и не было толком, либо 1000 лет назад, но он все равно считает, что у тебя их много. Это высший уровень неуверенности. Ты всю жизнь будешь ему доказывать, что “вон тот прохожий не мой любовник!”. А вот сможешь доказать или нет - секрет. Причем даже для него.

? 4. Критика, как красная тряпка для быка

Его эго настолько хрупкое, что любое нелицеприятное слово может с легкостью вывести его из себя. Он будет считать, что ты нападаешь на него. Хотя сам ни разу не кичится тем, что раздает советы направо и налево и, как правило, неуместные.

фото: nikolai-lu.com

? 5. Он не любит, когда ты общаешься с друзьями

Для него важно, чтобы все твое внимание было обращено только на него. Он желает везде быть с тобой. Только это неправда. Его истинное желание - тотальный контроль. А твои друзья-мужчины - заклятые враги.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Ещё интереснее:
1. 5 ПРИЧИН, из-за которых ЗАКАНЧИВАЮТСЯ даже самые идеальные отношения
2. 5 ВЕЩЕЙ, которые ты должна понять перед СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями
3. 5 вопросов, которые НЕПОНЯТНЫ мужчинам в женщинах
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)