» » » От того под каким знаком Зодиака мы появились на свет зависит выбор партнера - так утверждают астрологи >>>

От того под каким знаком Зодиака мы появились на свет зависит выбор партнера - так утверждают астрологи >>>

От того под каким знаком Зодиака мы появились на свет зависит выбор партнера - так утверждают астрологи >>>
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
18:55, 16 июль 2019
482
0
От того под каким знаком Зодиака мы появились на свет зависит выбор партнера - так утверждают астрологи >>>

От того под каким знаком Зодиака мы появились на свет зависит выбор партнера - так утверждают астрологи.

Стопроцентного совпадения ожидать, конечно, не следует, потому что влияние оказывает не только дата, еще и время, но вот общие желания и черты все-таки есть.

Не пожалейте лайк ❤ , если вам интересна эта тема и давайте разбираться. Итак, кого выбирают себе в женихи девушки разных знаков Зодиака?

От того под каким знаком Зодиака мы появились на свет зависит выбор партнера - так утверждают астрологи >>>
фото: psyh-olog.ru

Рыбы

Представительницы этого знака весьма трогательны и романтичны. Как правило их избранником становится мужчина уступчивого и мягкого характера. Вот только рыбки любят идеализировать партнера, отчего много страдают. Но страсть к “нежным поэтам” у них в крови.

Овен

Этих барышень привлекают мужчины-лидеры, сильные и самостоятельные. Такие мужчины чаще всего занимают руководящие должности в банках, военных профессиях или бизнесе. А чего удивляться? Овнам самим палец в рот не клади.

фото: flytothesky.ru

Телец

Для Тельцов важны материальные блага, практичности и прямолинейности у них не занимать. Из-за этого женщины этого знака выбирают в партнеры представителей своего знака, или хотя бы стихии. Другие кажутся им слишком ветреными.

Близнецы

Интеллектуалки и любознательные особы, эти девушки-близнецы. Мужчины их привлекают образованные, уверенные, разносторонние. Они нуждаются в постоянной подпитке своего активного мозга, партнера подбирают подстать. Им важно не стоять на месте, постоянно развиваться и прогрессировать.

фото: voronezh-room.ru

Рак

Женщины-раки очень нежны, интуитивны и чувственны. Мечтают об одном избраннике на всю жизнь. Это важно. С выбором не спешат, тщательно, даже чересчур скрупулезно, перебирая претендентов. Их привлекает комфорт, причем не только физический, но и душевный. Душевный даже больше.

Лев

Царственные особы. Любят мужчин властных, ярких, для которых важна семья. Объясняется это очень просто - Львицы сами ставят семью во главе всего. Могут хорошо ладить со Львами либо Тельцами.

фото: progorodsamara.ru

Дева

Весьма разборчивые дамы, дисциплинированные и строгие. Их избранник должен быть работоспособен и самодостаточен. Знакомятся чаще всего на работе или похожей обстановке, так как лучшим союзом считают союз, который начинается по-деловому.

Весы

Для Весов важна эстетика и красота. Они очень даже любвеобильны. Именно этим объясняется выбор партнера. Как правило, это мужчина стильный, обладающий хорошими манерами, воспитанный, отличающийся острым умом.

фото: thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Скорпион

Скорпионшы - настоящие гуру анализа. Их избранник сильный и горделивый, как правило своенравный. И не странно, девушки знака Скорпион способны быть слабыми и женственными только в руках такого мужчины. Нытики и нюни не для нее.

Стрелец

Стрельцы любят путешествовать, узнавать новое, расширять границы. Партнер должен быть похожего склада человеком, часто старше их. Замуж выходят достаточно поздно - ближе к 30-ти годам. Сначала они должны “найти” себя.

фото: cdn.pixabay.com

Козерог

Жуткие идеалисты, отчего часто страдают. Девушка-козерог ищет мужчину достигшего определенных высот. Любовь этой девушки выстраивается на взаимоуважении и поддержке, на достижении. К браку относится весьма серьезно и придирчиво.

Водолей

Что не занимать у этой барышни, так это чувства собственного достоинства. Очень свободолюбива. В избранники выбирает такого же свободолюбивого мужчину, способного понять ее любовь к соблюдению личных границ. Другого она просто не сможет выдержать долго, даже если будет сильно влюблена.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Ещё интереснее:

1. 4 ПРИЗНАКА, доказывающих, что ВМЕСТЕ вам быть не суждено

2. 5 ВЕЩЕЙ, которые ты должна понять перед СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями

3. Как незаметно ЗАСТАВИТЬ мужчину ДОБИВАТЬСЯ тебя

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)