» » » Какие действия нужно предпринять первым делом, чтобы не было так страшно >>>

Какие действия нужно предпринять первым делом, чтобы не было так страшно >>>

Какие действия нужно предпринять первым делом, чтобы не было так страшно >>>
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
18:55, 16 июль 2019
399
0
Какие действия нужно предпринять первым делом, чтобы не было так страшно >>>

Развод - тяжелое время. Для того, чтобы после развода начать новые отношения потребуются некоторые усилия. Главное не замыкаться в себе и не трусить. Важно понять, что мир вокруг изменился, изменилась и ты. Причем в лучшую сторону. Поделись лайком ❤, если захочешь и помчали!

Какие действия нужно предпринять первым делом, чтобы не было так страшно >>>

? Тебе решать

Новизна всегда пугает. А после трудного расставания еще сложнее решиться на какие-то отношения. И это нормально. Зачем спешить? Человеческая психика - хрупкий элемент, нужно дать себе прийти в себя. Перед тем как начинать что-то, спроси себя: “Готова ли я открыться постороннему (на данный момент) мужчине?“. Если ответ положительный - дерзай и ничего не бойся.

? Развод - положительное событие

Да, сложно. Да, неприятно. Но это опыт. А опыт не может быть отрицательным, его задача - учить. А ученье - свет.

Теперь ты свободный человек, тебе открываются новые возможности, новые люди. Ты вольна распоряжаться своей жизнью, как душе будет угодно. В рамках закона, естественно.

фото: s.zagranitsa.com

? Чего хочешь ты?

В юности мы выбираем мужчин, как правило, полагаясь на внешние данные и совершенно забываем о внутренних качествах. В этом и кроется причина многих разводов.

Когда ты решишь выбрать себе мужчину для будущих отношений, обрати внимание на его человеческие стороны: отношение к детям, доброту, терпение и т. д. Но не забывай и про внешность, отталкивать она тебя точно не должна. Даже если человек хороший..., а то ты рискуешь испортить жизнь не только себе, но и этому “хорошему”.

фото: econet.ru

? Где встретить?

Современная жизнь настолько связана с новыми технологиями, что первым делом на ум приходят сайты знакомств. Про них много написано, кто-то жалуется на отсутствие там нормальных мужчин, кто-то с пеной у рта доказывает, что так только и можно познакомиться. Дело случая.

Но, что точно можно сказать, так это то, что после развода начать новые отношения - реально! Кафе, вечеринки, да просто на улице - везде можно повстречать человека, который скрасит твою жизнь и поможет забыть все горести и печали.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Смотрите также:
1. УДАЧНОЕ первое свидание. Всего 4 секрета и ты на ВЫСОТЕ!
2. Мужчины ДЕЛЯТ девушек по КАТЕГОРИЯМ!
3. С чего ДОЛЖНЫ начинаться УДАЧНЫЕ отношения
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)