» » » Бабушкин рецепт от боли в суставах | PROжизнь | Яндекс Дзен

Бабушкин рецепт от боли в суставах | PROжизнь | Яндекс Дзен

Бабушкин рецепт от боли в суставах | PROжизнь | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
18:11, 13 июль 2019
1 017
0
Статья о том, как бабушка поставила меня на ноги
Бабушкин рецепт от боли в суставах | PROжизнь | Яндекс Дзен

Приветствую Вас, дорогие читатели моего канала.

Сегодняшняя статья будет посвящена боли в суставах, а именно я расскажу Вам о способе, который мне помог избавиться от боли в коленном суставе. Бабушка утверждает, что данный способ отлично помогает и при проблемах с другими суставами.

С детства я увлекался футболом. Профессионально не занимался, но практически каждый день во дворе гонял с пацанами мяч. Всё было замечательно, пока в один "прекрасный" день после очередного матча меня забеспокоило правое колено.

Боль была не сильной и скоротечной, и я не придал этому должного значения. В очередной раз колено заболело уже во время игры в футбол и я был вынужден покинуть поле. Итак, с каждым разом боль становилась всё сильнее и сильнее. В итоге. спустя где-то 2 месяца, боль была настолько сильной, что я уже е мог играть в футбол. Даже быстрая ходьба доставляла мне массу неудобств.

Естественно, мы ходили к врачам. Но ни одно назначенное лечение мне не помогало. И тут на помочь пришла моя любимая бабушка.

Узнав о моей проблеме, к нам из деревни приехала бабушка с небольшой сумочкой, в которой лежала капуста и банка натурального меда. Это и есть ингредиенты, которые поставили меня на ноги.

Бабушка оторвала большой лист капусты, намазала его мёдом и попросила приложить к больному колену. Затем она обвязала колено полиэтиленом и укутала тёплым полотенцем. Так я провалялся около 4х часов. И впервые за долгое время я почувствовал небольшое облегчение.

Такой компресс я делал около 2х месяцев, пока боль полностью не отступила. Теперь я также играю в футбол во дворе. Спасибо огромное бабушке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)