» » » Что будет если пить рыбий жир каждый день на протяжении месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен

Что будет если пить рыбий жир каждый день на протяжении месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен

Что будет если пить рыбий жир каждый день на протяжении месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
18:11, 13 июль 2019
3 696
0
Рассказываю об эксперименте. Каждый день пил рыбий жир на протяжении месяца и вот что получилось
Что будет если пить рыбий жир каждый день на протяжении месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен

Приветствую Вас, дорогие читатели моего канала.

В WhatsApp недавно скидывали видео, где рассказывается о пользе рыбьего жира. Там настолько все красиво рассказано, что я решил провести небольшой эксперимент и принимать каждый день рыбий жир на протяжении месяца.

Вот месяц прошел и я готов поделиться своими наблюдениями. Скажу сразу, я не смог продержаться 30 дней. Меня хватило лишь на 23 дня, затем началась тошнота, рвота и диарея. Не знаю с чем это связано, возможно с рыбьим жиром, но справедливости ради нужно отметить, что у нас в городе в эти дни гуляла эпидемия ротовируса.

Видео уверяет нас, что рыбий жир помогает избавиться от сердечно-сосудистых заболеваний. Я гипертоник и также страдаю аритмией и с уверенностью могу сказать, что рыбий жир никак не повлиял на меня в этом плане.

Также у меня должно было улучшиться зрение. Скажу Вам честно, я начал весь этот эксперимент как раз ради этого пункта. Но к моему большому сожалению и по этому направлению не было никаких изменений.

И последнее, рыбий жир должен был улучшить состояние моей кожи. Подтянуть её, избавить от покраснений и угревой сыпи. Но никаких изменений не последовало. Ради чистоты эксперимента я попросил девушку оценить результат. Но и она не заметила разницу.

Итак, употребление рыбьего жира на протяжении месяца не дало мне никаких изменений. Мне интересно одно, кто создаёт такие видео и распространяет их. Кому это выгодно? Разве что производителям рыбьего жира. Что вы думаете по этому поводу? Пишите свое мнение в комментариях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)