» » » Ломтик лука в носок перед сном каждый день в течение месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен

Ломтик лука в носок перед сном каждый день в течение месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен

Ломтик лука в носок перед сном каждый день в течение месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
18:11, 13 июль 2019
1 007
0
Рассказываю о том, как я каждый день клал ломтик лука в носок и какие изменения произошли со мной
Ломтик лука в носок перед сном каждый день в течение месяца | PROжизнь | Яндекс Дзен

Приветствую Вас, дорогие читатели моего канала.

Месяц назад я получил довольно интересное видео в WhatsApp. Думаю и Вы тоже знакомы с этой видеозаписью. В ней говорится, что ломтик лука в носок перед сном способен справиться с огромным количеством заболеваний. Ну не лук, а чудо какое то. Я решил проверить и, наконец, ответить на вопрос "Действительно ли помогает ломтик лука в носок перед сном?".

Чем объясняют создатели видео пользу лука. На стопе имеются более 7000 нервных окончаний, и якобы они связаны со всеми внутренними органами человека. А лук используется в качестве стимулятора этих нервных окончаний. Звучит неплохо, но как же на самом деле обстоят дела?

Предупреждаю сразу, какие то внутренние изменения своих органов я не могу контролировать в ходе своего эксперимента. Поэтому расскажу Вам о внешних изменениях.

На видео указано, что лук избавит нас от неприятного запаха, так как убивает микробы с поверхности ног. Тут они в чем то правы. Запах ног действительно пропал, зато появился стойкий запах лука. Который ничем не отмывается.

Это ещё пол беды. Первые три недели я пользовался домашним луком. Затем запасы закончились, и я сходил в магазин за новой партией. Также засунул лук в носок, а на утро оказалось, что лук прожёг мою ступню. Настолько сильно, что я не мог наступать на эту ногу. И на этом я завершил эксперимент.

Каких либо внутренних изменений я не заметил. И считаю, что данный способ не работает.

Данное видео все ещё очень популярно. Если Вам кто либо его отправит, перешлите ему эту статью, пусть знают правду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)