» » » Что будет если пить воду с куркумой каждый день | PROжизнь | Яндекс Дзен

Что будет если пить воду с куркумой каждый день | PROжизнь | Яндекс Дзен

Что будет если пить воду с куркумой каждый день | PROжизнь | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
18:11, 13 июль 2019
814
0
Братишка каждый день пил теплую воду с куркумой на протяжении месяца. Рассказываем об изменениях. Проверяем способ из интернета
Что будет если пить воду с куркумой каждый день | PROжизнь | Яндекс Дзен

Приветствую Вас, дорогие читатели моего канала.

Тем временем, вот мы и закончили эксперимент с куркумой по утрам. Из-за того, что у меня была своя проверка, теплую воду с куркумой на протяжении месяца пил мой братишка.

Вы спросите меня зачем он это делал? Потому что интернет завален подобными непроверенными чудо средствами от всех болезней, а самое смешное, что люди в это верят. Мы решили на себе проверить все это, чтобы вы не тратили время, а иногда даже здоровье. Всё для вас дорогие мои читатели.

Итак, в чём суть эксперимента. Автор видео на Youtube утверждает, что теплая вода с куркумой по утрам способна избавить нас от многих проблем. Пройдёмся по каждой из них.

Очистка кожи лица

Автор обещает, что куркума способна избавить нас от прыщей. Я сделал фотографию лба братишки. Как мы видим, чуда не произошло. Прыщи остались. К сожалению, мы забыли сделать фотографии ДО эксперимента. Но на мой взгляд, прыщей стало больше.

Мгновенно улучшает иммунитет

Хочу обратить внимание, именно мгновенно, так утверждает автор видео. Не нужно писать в комментариях, что братишка пил его недостаточное количество времени.

Чтобы оценить этот пункт, расскажу вам небольшую историю. Через неделю после начала эксперимента, мы с братишкой пошли купаться. И что вы думаете? Братишка заболел на следующий день. Кашель, насморк и температура под 38.

Снижает риск развития онкологии

Этот пункт мы конечно же проверить не сможем. Но у меня есть свое мнение на этот счёт, которым я хочу поделиться. Если б он действительно снижал риск онкологии, эта специя была бы популярнее любого из лекарственных препаратов. А про куркуму, если честно, я узнал, только после просмотра видео на Youtube.

Также автор видео рассказывает ещё о нескольких полезных свойствах куркумы с водой. К сожалению, это мы в домашних условиях проверить не можем.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)