» » » Что (не) делать если вы решились изменить? | THE Отношения | Яндекс Дзен

Что (не) делать если вы решились изменить? | THE Отношения | Яндекс Дзен

Что (не) делать если вы решились изменить? | THE Отношения | Яндекс Дзен
Наука / Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:43, 03 июль 2019
2 110
0

Регулярные читатели блога знают мою позицию, изменять это плохо! Этот слоган пропагандируется со времён основания канала.Но у каждого свои реалии и в принципе отвечает сам за себя. И если вы всё-таки переметнулись на сторону «зла», я дам вам пару советов из личных наблюдений, чего стоит избежать если вы собрались изменить:

Что (не) делать если вы решились изменить? | THE Отношения | Яндекс Дзен

1. Не выбирайте «девочек». Этот пункт не зря становится на первое место, ведь основное в измене, это чтобы она осталась в тайне. Поверьте с девочкой это будет мало вероятно. Основная причина это присутствующий максимализм в отношениях. Они могут (скорее всего так и будет) воспринять ваши действия как ухаживания, симпатию, любовь, даже возможно поверят что вы уйдёте из семьи. Но в итоге они не выдержат и вам придётся держать удар.

2. Не платите любовнице. Тут конечно палка о двух концах. На первом, если вы состоятельный мужчина, платите. Это будет выступать неким гарантом «тишины». В другом случае, если вы средне статистический мужчина, то тут диаметрально противоположная ситуация. Ваши деньги имеют свойства заканчиваться, и думаю ваша супруга очень быстро заметит это. Двух женщин не каждый может обеспечить.

3. Не выбирайте общих знакомых. Бывает такое, что не замужние подруги уделяют огромное внимание женатым мужчинам. Но не ведитесь на провокацию, вероятнее всего, после измены вас ждёт, шантаж. Лучше присмотритесь мало знакомой женщине.

4. Не гадь там, где ешь. Ни за какие коврижки не приводите любовницу домой. Это сразу станет известно, ведь даже у стен есть уши. Тем более если измена вскроется, факт «развлекушек» на семейном ложе, ухудшит ситуацию.

5. Чем дальше тем лучше.Тут стоит сказать, что в географическом смысле вам надо находится как можно дальше и выбирать подходящее время. Лучше всего если вы ездите постоянно в соседний город с целью командировки. В таком случае успех вам обеспечен.

И это только основные пункты. Не кажется слишком муторным? Так есть решение  не изменяйте!)) Не надо будет чего-то выдумывать, тратить деньги, силы, средства, обманывать и унижаться. Разве оно того стоит?

Читайте также статьи:

«200 тысяч и ты моя» — купил девочку из глубинки

Ушла от богатого парня к бедному. Не в деньгах счастье...

Измена, мужская и женская есть ли разница?

И не забывайте подписываться на канал и писать свои мысли в комментариях!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)