» » » Не влюбляйтесь в своих друзей, обратного пути не будет | THE Отношения | Яндекс Дзен

Не влюбляйтесь в своих друзей, обратного пути не будет | THE Отношения | Яндекс Дзен

Не влюбляйтесь в своих друзей, обратного пути не будет | THE Отношения | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:43, 03 июль 2019
2 098
0

Ранее я рассуждал на канале о дружбе между мужчиной и женщиной (ссылку оставлю в конце статьи), которая по моему мнению вполне реальна. Но вот что случается, если друзья хотят стать чём-то большим?

А я вам скажу, ничего хорошего из этого не выйдет.
Не влюбляйтесь в своих друзей, обратного пути не будет | THE Отношения | Яндекс Дзен

Алгоритм прост, если вы начнёте встречаться со своим другом, все это приведёт к тому, что вы расстанетесь. Такие отношения в большинстве случаев происходят от некой безысходности. Когда у вас ощущение, что с этим человеком «на одной волне», понимание организованно с полуслова и при этом вы одиноки, инстинкты возьмут верх над разумом.

И конечно захочется попробовать построить отношения.

Все будет идти хорошо, по началу. Эта робость, странное чувство, «вроде друг, а вроде нет», и действительно в этом есть что-то необычное и чарующее. Вы начнёте узнавать друг друга с новой, с другой стороны. Теперь вы пара и в то же время не друзья.

Между вами, теперь нет дружбы, а секреты и недомолвки только нарастают. Общение, кардинально переломиться, оно будет становиться более замкнутым и скрытым. Теперь вам нужен другой человек, тот кем вы раньше были друг для друга.

Самое обидное, когда вы расстанетесь, друзьями остаться не получиться, даже с условием, что такая фраза была озвучена. Как заключение, вы потеряете друга и любимого человека в одном лице. Не стоит разменивать дружбу на любовь. Ставки в этом случае слишком высоки.

Существует забавный парадокс, если взять вышеописанную схему и перевернуть с ног на голову, то она имеет шансы на существование. Не раз видел как люди, которые строят отношения становились хорошими друзьями, при чем даже в браке. Получалось, что Любовь перерастала в дружбу и никому это не мешало.

Предвижу в комментариях «вот у меня все получилось и т.д.». Напомню исключения есть всегда и во всем, и вероятнее всего вы под него попадаете. Но я такого на своём опыте не встречал. Так что я заранее порадуюсь за вас и пожелаю успехов в ваших отношениях))

Так же читайте:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Как потерять друга за 2500 рублей?

Свободные отношения, с кем хочу с тем и сплю! Миф или реальность?

Вот такие мысли напали на меня в этот вечер, пишите свои в комментариях! Ставьте лайки или дизлайки! И не забывайте подписываться на канал))

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)