?Разгрузочный день на кефире?

?Разгрузочный день на кефире?
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:46, 03 июль 2019
430
0
?Вариант 1
& ?Вариант 1

На день вам потребуется 1,5 литра кефира невысокой жирности — распределите его на 5–6 приемов. Не забывайте о дополнительной жидкости в виде зеленого несладкого чая или минеральной воды — за день их должно уйти не менее литра. Для разнообразия можно запастись разным кефиром — с бифидобактериями, с фруктами (но без сахара!) или даже йогуртом.



& ?Вариант 2

Кефир с гречкой могут стать оптимальным решением для тех, кто не воспринимает кефир в качестве еды. Гречку можно пожевать — а это для многих существенный фактор насыщения. Итак, для проведения такой разгрузки возьмите те же самые 1,5 литра кефира и гречу — из расчета полстакана сухой крупы на сутки. Приготовить гречу нужно упрощенным способом: залить требуемое количество крупы стаканом кипятка и оставить на ночь — утром каша будет готова. И ни какой соли!

?Разгрузочный день на кефире?


& ?Вариант 3

Кефир + творог: 400 г маложирного творога и 1 литр кефира распределяем на день. Если кушать несладкий творог невмоготу, сдобрите его ложечкой меда.



& ?ариант 4

Кефир и овсянка могут отлично сочетаться в пищевом рационе разгрузочного дня. Накануне вечером сварите или просто замочите полстакана овсяных хлопьев и запаситесь литром (или несколько больше) кефира. Кашу и кефир можно есть отдельно или попробовать соорудить коктейль-салат, смешав два компонента разгрузки в одно блюдо.

Кефир можно сочетать с яблоками, огурцами, грушами… одним словом, практически с любыми овощами и фруктами. Исключение составляют слишком сладкие фрукты (банан и виноград) или крахмалистые овощи (картофель).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)