» » » Как правильно выбирать мужчину у свахи? | Елена Дусматова | Яндекс Дзен

Как правильно выбирать мужчину у свахи? | Елена Дусматова | Яндекс Дзен

Как правильно выбирать мужчину у свахи? | Елена Дусматова | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:09, 04 июнь 2019
1 026
0
Знакомства через брачное агентство или сваху имеют массу преимуществ...
Как правильно выбирать мужчину у свахи? | Елена Дусматова | Яндекс Дзен

Знакомства через брачное агентство или сваху имеют массу очевидных преимуществ, главные из которых — всесторонняя профессиональная помощь и возможность рационального, осознанного выбора среди достаточного числа кандидатов.

Однако именно на этапе выбора женщины сталкиваются с некоторым затруднением: по фотографиям и резюме бывает трудно понять, вызовет ли мужчина в реальности искренние чувства. Несмотря на то, что сваха обязательно проводит устную презентацию каждого кандидата, клиентки иногда теряются, не зная, может ли тот или иной мужчина их заинтересовать.

Хочу вас успокоить: такая ситуация вполне естественна. Не стоит ждать от себя эмоций преждевременно, на данном этапе необходимо лишь подобрать наиболее подходящих претендентов по общим параметрам. Оценить же реальную заинтересованность, отследить симпатию и почувствовать взаимное притяжение можно только на свидании.

Взяв во внимание вышесказанное, сосредоточьтесь первоначально не на эмоциях, а на соответствии характеристики мужчины вашим пожеланиям. Внимательно ознакомьтесь с информацией, которую он пожелал указать в своей анкете. Не рекомендую делать выводов по одной только внешности, ведь вы настроены на создание прочных и длительных отношений, а не на мимолетную влюбленность.

Разумеется, перед таким выбором нужно четко обозначить приоритеты и параметры, которым должен соответствовать избранник (например, определенное образование или возрастные рамки), а также категорически неприемлемые моменты (для кого-то это, скажем, курение, а для кого-то - профессия, связанная с постоянными командировками). В этом аспекте помощь свахи неоценима, поскольку, как показывает практика, самостоятельно разобраться в собственных желаниях под силу очень немногим девушкам.

Отвечая на вопрос, пойдете ли вы с кандидатом на встречу, не стройте планов на будущее. Разочарования от личного общения неизбежны, но именно они выступают важными «ступеньками» на пути к любимому, желанному и любящему мужчине. От вас никто не будет требовать решений, время для которых еще не пришло, поэтому советую сохранять спокойный и позитивный настрой, не тратя свои силы на волнения.

Частная сваха Дусматова Елена Николаевна - еленаниколаевна.рф

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)