Зачем мужчине женщина?

Зачем мужчине женщина?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
16:47, 29 апрель 2019
2 279
0
Зачем мужчине женщина?

Дочитайте до конца, там самый СОК статьи!

Дискуссии больше с оттенком сексизма, конечно, разворачиваются на данную тему. Снова устроила опрос. Собрала все ответы в кучу и вот, что получилось. Зачем женщина нужна мужчине:

? Дома почти всегда есть ужин. Не нужно тратить деньги на ресторан, не нужно заморачиваться самому и что-то готовить. Ага, попадались и такие персонажи.

?Хочешь заняться любовью - пожалуйста. Почти в любое время суток не нужно задумываться о том, где её искать, как познакомиться с новой спутницей, чтобы без приключений. Не нужно добиваться никого.

?Забота. Всегда (ну или почти) одежда постирана и поглажена, дома чисто. Да, именно уют, который превращает мужскую берлогу в Дом.

?Поддержка и понимание (тут не все женщины в современном мире могут похвастаться такими навыками)

?Рядом с женщиной мужчина становится сильнее и ответственнее, особенно когда появляются дети. Так не у всех, конечно, но чаще всего так.

?Тыл. Опора. Смысл.

?Любовь.

? А несколько мужчин сказали, что любимая женщина, если оценивать в финансовом плане, предусматривает траты гораздо серьёзнее, чем жизнь холостяка. Но для любимой ничего не жалко, да и не считаешь. Отдаешь ей все и даже больше. Любимая и любящая женщина задает мужчине вектор, он идет вперед с огромным желанием покорять новые вершины. Ставит цели и "пилит" к ним.

Может мы и требовательны, но это на благо (у разумных женщин), у мужчины должны быть цели, вот мы их и ставим, то сумочка, то машина, то домик у моря)))))))

Если рядом любимая женщина, в мужчине раскрываются лучшие грани всех мужских качеств. В любом случае, женщина вносит в жизнь мужчины особую атмосферу и она не измеряется количеством Кекса или наличием готовой пищи, все дело в энергетике и близости между двумя людьми.

Согласны? Жду ваше мнение!

Спасибо за лайки, комментарии и подписку на канал!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)