Мужчины боятся отказа

Мужчины боятся отказа
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:47, 29 апрель 2019
1 154
0
Мужчины боятся отказа

Недавно пересмотрела фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти», там главный герой боится ближе познакомиться с женщиной. А ведь таких историй полным полно и в нашей жизни, когда мужчина боится серьезности или даже боится подойти к красивой девушке, которой очарован. Он легче подойдет к той, которая менее привлекательна, ведь там-то он точно не получит отказа.

? Начнем с того, что зрелый, опытный мужчина, сформировавшийся как личность, не боится ничего. Тем более отказа или быть отвергнутым.

? Если у мужчины существует такой страх, значит это юный молодой человек или, мужчина с заниженной самооценкой. Скорее всего, он копирует семейные отношения родителей, маменькин сынок, у него боязнь ответственности или есть негативный предыдущий опыт. А может страхи и фобии из детства... и этот страх быть отвергнутым.

? PS: Мужчины! Никогда, слышите, никогда не бойтесь подходить к женщине от которой вы без ума! Даже если вы получите отказ, жизнь не рухнет, но вы можете проворонить свое счастье. Вы можете либо научиться принимать удары, либо позволите им сломить вас.

Женщины! Если отказываете, учитесь это делать! Не оскорбляйте мужчину, чтобы после вас шрамов у них не оставалось.

Расскажите истории из своей жизни, отказывали ли вам? Приходилось ли отшивать ухажеров? Как это переживали?

Спасибо за лайки, комментарии и подписку на канал!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)