Если мужчина уходит

Если мужчина уходит
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
16:47, 29 апрель 2019
1 358
0
Если мужчина уходит

Инициатором разрыва отношений чаще бывают девушки. Но бывает и другой вариант событий. Почему мужчина уходит?

? Нужно понять, что мужчина уходит не от женщины, а от состояния, которое чувствует рядом с этой женщиной. Он ищет совершенно другое, более комфортное ему состояние.
Это еще не конец, если вы довели до такой степени ваши отношения. Что делать?

? Меняйте ситуацию. Если в этот тупик вы зашли по вашей вине, то дальше исход событий зависит от вас. Даже если не получится исправить ошибки в нынешних отношениях, это пригодится в будущих.

? Вообще, на состояние, которое испытывает рядом с вами мужчина, можно влиять. Например, обратить внимание на вашу внешность (от теплых штанов дома и тапочек с ушками можно смело избавиться, не забываем про салоны красоты и себя любимую в целом).

? Будьте благодарны за то, что делает для вас мужчина! И неважно, что это: букет цветов или какая-то мелочь по хозяйству. Восхищайтесь мужчиной. Принимайте его таким какой он есть, да, у него есть недостатки (как и у вас) и их важно уметь принимать. Показывайте его нужность.

Дайте мужчине свободу! Свободу побыть одному, когда это нужно, свободу встречи с друзьями, свободу быть Мужчиной! И тогда он, как хищник, вновь и вновь будет возвращаться в свой дом, и никогда его не променяет ни на что.

Спасибо за лайки, комментарии и подписку на канал!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)