» » » Samsung Galaxy Note 10 может дебютировать даже в четырех версиях

Samsung Galaxy Note 10 может дебютировать даже в четырех версиях

Samsung Galaxy Note 10 может дебютировать даже в четырех версиях
Связь
ibra
Фото: BUKA-BUKA
07:35, 26 апрель 2019
1 249
0
Samsung Galaxy Note 10 - это новый флагман с ручкой S Pen, который будет показан в августе.
Samsung Galaxy Note 10 может дебютировать даже в четырех версиях

Samsung Galaxy Note 10 - это новый флагман с ручкой S Pen, который будет показан в августе. Если верить новым слухам прямо из Южной Кореи, это устройство может появиться на рынке даже в четырех версиях. Samsung учитывает различные варианты, в том числе модели с экранами различной диагонали, а также с модемами 5G.

Samsung Galaxy Note 10 может поступить в магазины в нескольких версиях. Производитель учитывает даже четыре разные модели, которые будут отличаться друг от друга по диагонали на экране и элементами, обеспечивающими связь в сотовых сетях. Корейская служба ETNews получила эту информацию.

Samsung тестирует различные прототипы Galaxy Note 10. Меньшие экраны имеют диагональ 6,28 дюйма, а большие - 6,75 дюйма. Кроме того, модели со встроенным модемом 5G также тестируются. Учитывая, что Galaxy S10 также существует в этой версии, почти наверняка, что новый «ноут» также получит такой модем.

Samsung Galaxy Note 10 может быть показан ровно 8 августа. На данный момент, однако, это не подтвержденная дата выпуска, а дата, которую компания предположительно принимает во внимание.

А вы бы хотели этот крутой смартфон? Или бы согласились на более дешевую версию того года?

?Статья полезна? Тогда ставьте лайк, подписывайтесь на канал и делитесь фишками и советами со своими друзьями в социальных сетях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)