» » » Как общаться с мужчиной, чтобы понравиться ему

Как общаться с мужчиной, чтобы понравиться ему

Как общаться с мужчиной, чтобы понравиться ему
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:30, 23 апрель 2019
1 223
0
Как сделать так, чтобы очаровать мужчину с первого взгялда. Есть несколько хитростей. Важно не просто вести размеренную беседу, а сделать все так, чтобы из всех собеседников мужчине запомнились именно вы...

Как общаться с мужчиной, чтобы понравиться ему

Общение – это важная часть взаимодействия между людьми. Психологи рассказали, как сделать так, чтобы очаровать мужчину с первого взгялда. Есть несколько важных хитростей.

Важно не просто вести размеренную беседу, а сделать все так, чтобы из всех собеседников мужчине запомнились именно вы. Зная некоторые психологические приемы, сделать это будет просто. Уверена, наши советы пригодятся каждой женщине.

Научитесь слушать мужчину.

Каждому мужчине нравится, когда его внимательно слушают. Постарайтесь не перебивать его, даже если вам нужно срочно что-то сказать. Также искренне интересуйтесь темой разговора и задавайте наводящие вопросы. Хорошими вариантами станут фразы «Расскажи поподробнее..», «Очень интересно..», «Поделись своим мнением», «А что, если…» и т.д. Эти фразы помогут сфокусировать внимание мужчины на вас.

Проявляйте уважение к точке зрения собеседника, даже если вы с ней не согласны. Когда вы отвергаете то, что говорит другой человек – вы отвергаете и закрываетесь от него самого.

Используйте язык тела.

Общаясь с мужчиной, используйте доверительные жесты, улыбку, небольшую жестикуляцию. Также обращайте внимание на жесты собеседника. Стоит сменить тему, если собеседник принимает напряженную позу или скрещивает руки и ноги. Легкий наклон головы и улыбка подсознательно скажут собеседнику, что вы заинтересованы в нем.

Всегда ведите разговоры при личной встрече.

Если вы общаетесь онлайн, то никогда не узнаете, что на самом деле думает о вас мужчина и не сможете его заинтересовать.

Тщательно выбирайте время для разговора.

Если вы будете исходить только из того, когда удобно вам общаться, то вы никогда не сможете найти общего языка с мужчиной. Учитывайте также и его обстоятельства. Лучше выбрать время, когда мужчина находится в хорошем расположении духа. При этом не стоит долгих разговорных прелюдий – лучше сразу переходите к сути вопроса.

Во время разговора не берите негативные темы.

Даже если в новостях говорили о чем-то ужасном, не стоит этого вспоминать. Выбирайте легкие и позитивные темы. Если над вами будет висеть туча негатива – мужчина начнет вас избегать.

Длинные истории навевают скуку на мужчин.

Не стоит рассказывать о своей жизни от начала времен. Исключите ненужные подробности и говорите только об основном.

Поставьте лайк и подпишитесь на КАНАЛ - ПОДПИСАТЬСЯ

Другие посты моего блога

4 Навыка (качества) неудачников
7 секретов о мужчинах
5 советов как побороть страх общения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)